Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Мурманск и область

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Имя           Забыл имя?
Пароль      Забыл пароль?
               
Реклама на сайте
Угол
Угол

Во время Чемпионата мира УМВД Мурманской области молчало о плохих новостях

17 Июля 2018, 15:02     Мурманск и область

Во время Чемпионата мира УМВД Мурманской области молчало о плохих новостях

Перед началом Чемпионата мира по футболу появилась неофициальная информация, что пресс-службам УМВД запретили публиковать негативные новости до окончания игр.

Журналисты агентства "7х7" проанализировали сайты разных региональных управлений и пришли к выводу, что это действительно так. Например, если с 15 мая по 14 июня на сайте УМВД России по Мурманской области появилось 115 новостей о разных преступлениях, то на время Чемпионата с 15 июня по 15 июля - ни одной.

О плохом писали только в Кировской области (4 новости), Республике Коми (4), Мордовии (2), Удмуртии (1), Псковской и Орловской областях (по 1 новости).


Автор: Ника Меркулова   © Редакция www.hibiny.comВерсия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 5696 Это интересно Мне нравится 1 Комментировать Отзывы 13 
Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

ЗдешнийЗдешний
Ну вот зачем так? Как маленькие, словно сами не служили... Они всем составом были командированы... Вся информация записывалась на носители, не пропала... Смайлик
Форум
17 Июл 2018 в 15:22 #639172
beta2beta2
Здешний
Тогда количество "неопубликованных" новостей можно умножать на два, а то и на три.
17 Июл 2018 в 15:36 #639173
Лето5Лето5
и что? жить стало веселей?
17 Июл 2018 в 15:50 #639174
beta2beta2
Истина важнее.
Вранья и так со всех сторон. Уж куда веселей заблудившиеся во лжи ежики в тумане.
17 Июл 2018 в 16:03 #639176
Морячок из БергамоМорячок из Бергамо
beta2 писал(а):
Истина важнее.

Смайлик
ЕСПЧ
https://www.hibiny.com/news/archive/35752/
Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) обязал власти России выплатить трем участницам арт-группы Pussy Riot в общей сложности €48 тыс. по делу о перформансе в храме Христа Спасителя в 2012 году.


ЕСПЧ признал, что в деле о «панк-молебне» были нарушены статьи Европейской конвенции о правах человека о запрете пыток, праве на личную свободу и неприкосновенность, праве на справедливый суд и на свободу самовыражения. Смайлик
https://www.youtube.com/watch?v=4Rly4SJtlOQ
Смайлик
17 Июл 2018 в 17:05 #639183
sam77776sam77776
Ну и правильно!
вообще нефиг людей пугать.
17 Июл 2018 в 17:31 #639188
makss04makss04
Морячок из Бергамо
срать на этих выродков из псевдо панк-группы.
17 Июл 2018 в 18:55 #639195
vyctoriusvyctorius
Лето5




makss04
(Внимание! Сарказм!)
И правильно, зачем их поддерживать, они же выродки из псевдо панк-группы.
И Грудину не надо, она же чёртова лесби.
Немцова мы ещё с 90-х прерасно помним, как он со своими "Волгами" носился...
На Вас ведь тоже можно насрать, терпило с псевдоправами человека?

«Когда нацисты пришли за коммунистами, я молчал, я же не коммунист.
Потом они пришли за социал-демократами, я молчал, я же не социал-демократ.
Потом они пришли за профсоюзными деятелями, я молчал, я же не член профсоюза.
Потом они пришли за евреями, я молчал, я же не еврей.
А потом они пришли за мной, и уже не было никого, кто бы мог протестовать». (с) Мартин Нимёллер
17 Июл 2018 в 22:52 #639202
ТраншТранш
…ну, уж на ГЛАВНУЮ-то новость оно вообще не тянет. Так себе, пустышка, а не новость, ничем не лучше других "новостей". Не за что глазу зацепиться!
17 Июл 2018 в 23:25 #639205
Вячеслав ПлешаковВячеслав Плешаков
Ничего удивительного. Всё как обычно: при любом шухере срочно красим траву зеленой краской, улыбаемся и машем.
17 Июл 2018 в 23:33 #639206
Сергей МарчукСергей Марчук
Морячок из Бергамо
Только вот России плевать на ЕСПЧ, Россия еще не разу не кому не чего не платила, даже навальному!
22 Июл 2018 в 14:44 #639525
vyctoriusvyctorius
Сергей Марчук
Цитата:
Только вот России плевать на ЕСПЧ

Практически, это не России плевать на ЕСПЧ, а действующему преступному руководству страны, потому что хотят вершить своё беззаконие и дальше и не хотят платить по искам, а гарант нарушения Конституции всячески поддерживает миф о плевании на европейское сообщество и ЕСПЧ, так же, как и о неких величии нации, окружении врагов и уникальности пути.
Путин уволил представителя России при ЕСПЧ.
Европейский суд больше не указ России. Это как?
Путин наделил Конституционный суд правом игнорировать решения ЕСПЧ.

А фактически, пока законотворцы пыжатся в исполнении преступного приказа, приходится мириться с Международным правом, которое пока ещё имеет приоритет.
Этот суд помог многим миллионам людей. Теперь Путин угрожает выступить против.
Россия стала первой в Европе по компенсациям ЕСПЧ.
Цитата:
Россия еще не разу не кому не чего не платила

Ну уж прямо-таки ни разу и никому. - ЕСПЧ за 20 лет взыскал с России €2 млрд компенсаций. - "В 2017 году Россия стала лидером по числу признанных ЕСПЧ нарушений прав человека ​ (страны касались 293 решения суда) и по сумме взысканных компенсаций (€14,6 млн). При этом Россия выплатила в срок компенсации всего по 60 делам, долги перед заявителями у России к концу 2017 года оставались по 493 делам, в 230 случаях платежи были просрочены более чем на полгода."
Цитата:
даже навальному!

Навальный получил от Минюста РФ 3,4 млн рублей компенсации по "делу Кировлеса"
"Согласно копии платежного поручения, опубликованной оппозиционером, Минюст РФ выплатил ему 3 млн 419 тыс. рублей, в качестве назначения платежа указана "Оплата без % по решению Евросуда по правам человека по делу 46632/13"."
ЕСПЧ присудил Навальному 63,5 тыс. евро за семь задержаний.
"€63 678 присудил ЕСПЧ Навальному по жалобам на аресты и задержания на митингах в 2012-2014 годах
€84 500 уже получил Навальный по другим решениям ЕСПЧ.
"

Вобщем, погуглите, всё в открытом доступе.
22 Июл 2018 в 22:01 #639543
здесьхорошо#здесьхорошо
Сергей Марчук
На тебя ей больше плевать чем на еспч