Мурманск посетят представители Торговой палаты Северной Карелии (Финляндия)

17 июля 2018 в 11:18, Мурманск
18 июля 2018 года в Торгово-промышленной палате Мурманской области состоится встреча с представителями Торговой палаты Северной Карелии (Финляндия), в которой примут участие представители Министерства экономического развития Мурманской области.

Повестка предстоящей встречи предусматривает обсуждение текущего состояния и перспектив развития деловых контактов между Мурманской областью и губернией Северная Карелия.

Финская сторона представит информацию о компаниях, заинтересованных в поиске деловых партнеров на территории Мурманской области в таких сферах как производство телекоммуникационных конструкций и оборудования, спецодежды и комплектующих, а также организация и предоставление образовательных услуг.


 В свою очередь с российской стороны будет представлен торгово-экономический потенциал Мурманской области, а представители Министерства экономического развития Мурманской области дополнительно проинформируют делегацию Торговой палаты Северной Карелии об опыте проведения и возможности участия крупнейших деловых и конгрессно-выставочных мероприятиях,
проводимых на территории региона.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter