Государственная жилищная инспекция проверила управляющий компании Мурманска

16 июля 2018 в 13:34, Мурманская область
Государственными жилищными инспекторами Мурманской области проведено 17 выездных проверок в рамках исполнения требований выданных предписаний.

В целях исполнения требований предписаний Инспекции управляющей организацией ООО «Солнечный берег» выполненыработы по приведению подвального помещения д. 12/2 по ул. Свердлова, г. Мурманск в удовлетворительное санитарно-техническое состояние. Требования предписания выполнены.

Управляющей организацией ООО «УК «Альбатрос» выполнен косметический ремонт подъезда д. 14 по пр. Тарана, г. Мурманск.

Управляющей организацией ООО «УК «Буревестник» выполнены работ по ремонту фасада д. 4 по ул. Журбы, г. Мурманск. Также выполнены работы по приведению общего имущества д. 4 по ул. Журбы и д.11 по Театральному бульвару в г. Мурманске в удовлетворительное техническое состояние.

Сотрудниками ООО «ЖЭК» были выполнены работы по приведению подъездов д. 98 по пр. Ленина, г. Мурманск в удовлетворительное санитарно-техническое состояние.

Также сотрудники ООО «Севжилэксплуатации» выполнены работы по локальному ремонту кровельного покрытия и поврежденных участков стен и потолка в подъезде д. 17/2 по пр. Г. Североморцев, г. Мурманск.

В отношении управляющих организаций, не исполнивших требования предписаний Инспекции по истечении установленного срока, будут рассмотрены вопросы о возбуждении административного производства.


 
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter