Семья из Полярных Зорь участвовала во всероссийском форуме молодых семей

16 июля 2018 в 11:00, Полярные Зори
С 9 по 14 июля в Ярославской области проходил Всероссийский форум молодых семей. Участие в нем принимают семьи из 62 регионов нашей огромной страны.

Полярные Зори представляет семья Жаричевых. В Ярославль Нина и Денис отправились вместе с маленькой дочкой. Оба родителя являются активными участниками общественной жизни города, состоят в рядах Совета молодёжи г.Полярные Зори. Денис трудится на Кольской АЭС, Нина в КАЭС-Авто, Элиза ходит в детский сад.

Программа Форума обширна - от формирования пищевых привычек у детей и обмена опытом практик семейных клубов до темы космоса и Российского движения школьников.

Нужно ли учиться быть родителем, что такое эмоциональный интеллект, какие существуют профилактические меры в современной молодежной среде, как бороться с распространением негативной информации для молодежи через Интернет, как совмещать успешную карьеру и материнство. Эти и другие вопросы обсуждаются на Всероссийском форуме молодых семей.

Организаторами подготовлены круглые столы, проектные сессии, нетворкинг-сессии, тренинги по актуальным вопросам семейной и детской психологии, встречи с почетными гостями. Для совместного досуга родителей с детьми проводятся мастер-классы по народному прикладному творчеству.

Как отметила участница из Полярных Зорь Нина Жаричева - "Форум принёс огромное количество новой и интересной информации.
Море бурных положительных эмоций и ценного опыта, который еще стоит применить в работе. Спасибо руководству "Росатома", "Росэнергоатома", "Кольской АЭС", "Кольская АЭС - Авто", а также администрации г.Полярные Зори за оказанное доверие и возможность попасть на столь важное событие этого года".
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter