В Хибинах прошла уникальная практика-йоги

16 июля 2018 в 09:14, Кировск
В третий день фестиваля "Солнечные Ночи" в Хибинах прошла уникальная практика-йоги

Третий день - не повод расставаться. Многие участники фестиваля отправились в Хибинские горы: кто-то покорял вершины самостоятельно, кто-то прогуливался по популярным туристическим маршрутам самостоятельно, а кто-то отправился на практику йоги в горной долине озера Малый Вудъявр. Такое событие никого не оставило равнодушным.

- Это уникальное место, оно не похоже ни на какое другое, все стихии рядом с нами: и горы, и вода, и ветер, - говорит инструктор йога-студии "Небо" (Мурманск) Юлия Иванова, - все, словно, забыли про время и повседневные трудности и просто отдались практике полностью. Даже те, кто были на занятии первый раз, понимали сложные асаны и легко выполняли все так, как надо!

На йога-практике под открытым небом играла живая музыка: поющие чаши, диджуриду, флейта, этнические струнные инструменты создали неповторимую обстановку и позволили трем десяткам участников ощутить полную гармонию с природой хибинских гор. Среди тех, кто повторял асаны на коврике были не только участники из Мурманской области, но и туристы из Санкт-Петербурга и Пензы.

Фото Кировск/Хибины/WelcomeKIROVSK.RU
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter