Ушел из жизни знаменитый мурманский шоумен Вадим Бузиян

15 июля 2018 в 12:42, Мурманск
13 июля на 52-м году жизни ушел из жизни известный мурманский шоумен Вадим Бузиян. Он боролся с раком, но проиграл эту борьбу.

Вадима Бузияна хорошо знают в Мурманской области. Он вел многие мероприятия от культурных до спортивных, был одним и самых популярных ведущих на свадьбах, работал в разных развлекательных заведениях, неизменно создавая там запоминающийся праздник. Снимался также в кино и помогал проводить съемки сериалов и фильмов. Один из последних проектов Вадима Бузияна - сериал ТНТ "Адаптация". Он работал до последнего даже тогда, когда уже узнал про страшный диагноз.

Прощание с Вадимом Бузияном состоится 16 июля в 11.00 в малом храме г.Кола ул.Поморская, 1а. А пока семья шоумена обратилась за помощью ко всем, кому он подарил праздник.

- Дорогие друзья,коллеги и знакомые моего папочки! В нашей семье случилось большое горе! Мы всеми силами боролись с болезнью, но, увы, так и не смогли ее побороть! Мы потратили почти все силы и средства. Я прошу неравнодушных людей откликнутся и, если есть возможность, помочь нашей семье с проводами в последний путь. Номер моей карты 4276 4100 1104 5317, - написала на странице Вадима Бузияна в "Вконтакте" его дочь Александра.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter