Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Апатиты

найти адрес
Вход или Регистрация
Реклама на сайте

Как уйти в дрифт от бешеной шахи в Апатитах

15 Июля 2018, 15:32     Апатиты

Раньше я думал невозможно пустить машину в дрифт летом, ещё и переднеприводную. Но благодаря классике, которая чуть не устроила ДТП я ощутил себя Вин Дизелем)Статья взят(а) с site hibiny com

Как уйти в дрифт от бешеной шахи в Апатитах

ДТП сегодня Авто Купля-продажа автомобилей в Мурманской области. Самая большая база. Объявления без мошенников.

Автор: Petardmaster   © Nicolae, новости пользователя            подписаться 0Версия для печати

 Просмотры 3382 Это интересно  Комментировать 15 

Мнение администрации сайта hibiny.com может не совпадать с автором текста. Мы не несем ответственности за предоставленную информацию.

Угол Угол 2

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети

СвинищеСвинище
У тебя бутылка с пивом упала.
15 Июл 2018 в 16:42 #639001
makss04makss04
Какую мощность имеет Вин Дизель, чем Дитер Болен, куда Марк Шагал, кого Билл Клинтон и куда дел Брюс Виллис?
Просто повезло вырулить.
15 Июл 2018 в 22:38 #639011
Михаил1900Михаил1900
смотрим внимательно на 5 сек.а был ли смысл так делать в закрытом подъёме?
16 Июл 2018 в 03:12 #639034
raptor8raptor8
а было гнать в подъем под мигающий зеленый?! Куда автору видео надо было спешить? Водитель шестерки вас просто не видел. Спешил куда-то?
16 Июл 2018 в 11:40 #639048
петрович1977петрович1977
Лошара !!! Это ты вот это дерганье назвал дрифтом ?
16 Июл 2018 в 11:56 #639051
Игорь ТокаревИгорь Токарев
Сам не лучше.Дритёр ХА-ХА
16 Июл 2018 в 16:13 #639085
ОЛЕГ 1969ОЛЕГ 1969
Автор спокойно проскакивал на мигающий зеленый,весь перекрестрк.
А вот посмотртте как шестерка подрезает поворот еще перед перекрестком, фактически на встречке оказалась,на 8 секунде,и при повороте на перекрестке тоже будет на встречке,вспомните дорожную разметку с моста,две полосы,на мост одна.
16 Июл 2018 в 17:56 #639090
dima1dima1
С какого хрена вдруг мигающий зелёный стал запрещающим? Кто и должен был притормозить, так это водятел шестёрки, коли ему не видно.
16 Июл 2018 в 19:01 #639093
КлалКлал
петрович1977
Лошара однозначно.....чепушила
16 Июл 2018 в 20:20 #639095
Тюникова АнастасияТюникова Анастасия
Сошлись две торопыги. Шоха спешит, режет поворот, не видя кто за перекрестком, автор тоже спешит проехать на мигающий. Хотя шоха нарушила в большей степени - её обязанность убедится, что никому не мешает, проехал бы 5 метров не срезая поворот и не было бы аварийной ситуации.
16 Июл 2018 в 20:49 #639104
andru5632andru5632
    Robot писал(а):
    ... я ощутил себя Вин Дизелем...
А следовало бы ощутить себя балбесом, который не умеет/не хочет предвидеть дорожную ситуацию хоть на секунду вперед.
16 Июл 2018 в 20:51 #639105
FrostBiteNFrostBiteN
Причём тут автор видео, идиоты? Мигающий зелёный не запрещает движение, шаха должна была ехать убедившись в отсутствие препятствия на регулируемом перекрёстке при повороте, она тоже могла ехать после автора
23 Июл 2018 в 12:08 #639562
ОЛЕГ 1969ОЛЕГ 1969
    andru5632 писал(а):
      Robot писал(а):
      ... я ощутил себя Вин Дизелем...
    А следовало бы ощутить себя балбесом, который не умеет/не хочет предвидеть дорожную ситуацию хоть на секунду вперед.

Еще один провидец
Умеешь предвидеть?
Секунда на дороге,это не секунда в жизни.Венки на обочинах этому подтверждение
23 Июл 2018 в 17:46 #639591
andru5632andru5632
    ОЛЕГ 1969 писал(а):
    Еще один провидец. Умеешь предвидеть?
Не-а. Я ведь никого не заставляю включать голову - все в ваших руках. К конце концов, не желающие это делать (точнее - их останки) послужат хорошим наглядным пособием для желающих идти дальше.
    Цитата:
    Венки на обочинах этому подтверждение
23 Июл 2018 в 22:43 #639617
FrostBiteNFrostBiteN
http://narodsredstva.ru/