Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Мурманск

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Имя           Забыл имя?
Пароль      Забыл пароль?
               
Реклама на сайте
Угол
Угол

Андрей Малахов возмутился работой коллекторов Мурманска

15 Июля 2018, 08:15     Мурманск

Андрей Малахов возмутился работой коллекторов Мурманска

Андрей Малахов в своем Твиттере сделал публикацию про Мурманск. Известного телеведущего возмутило, как работают коллекторы по отношению к пенсионерам.

- Микрокредитная организация МурманДеньги присылает по 20 смс в день посторонним пенсионерам с угрозами по долгам, которых не существует. И конечно главный вопрос: кто стоит за этими шулерами? - пишет Андрей Малахов.

Шоумен принимает активное участие в жизни жителей Мурманской области. На его деньги в Апатитах была построена церковь, а в самом городе появился памятник Александру Пушкину.


Автор: Ника Меркулова   © Редакция www.hibiny.comВерсия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 13152 Это интересно Мне нравится 1 Комментировать Отзывы 18 
Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

КлалКлал
Ни церковь ни Пушкин не нужны-пусть назад забирает
15 Июл 2018 в 08:42 #638969
makss04makss04
Кто стоит за микрофинансистами??? А вы поскребите как следует - все при власти!
15 Июл 2018 в 10:52 #638985
vyctoriusvyctorius
Наверняка и Соловьёв с Кисилёвым такие благотворители, что аж прям нам куда там! И церквы то они все строят, и на пямятники жертвуют, и крайне возмущены какой-нибудь чушью, которая происходит с челядью.
15 Июл 2018 в 12:03 #638986
рак мозгарак мозга
Интересно причем тут Соловьев с Киселевым? Методички так и не обновились за год?)
15 Июл 2018 в 13:57 #638996
petrovich 33petrovich 33
а малахов это кто?
15 Июл 2018 в 17:45 #639004
Inga IlyinaInga Ilyina
Он что, в попы собрался? Борода, патлы...
15 Июл 2018 в 20:42 #639006
КлалКлал
petrovich 33
Петушок
15 Июл 2018 в 21:58 #639009
vyctoriusvyctorius
рак мозга
А что, вышло обновление методичек? Не видела ещё)))
А разве они все не из одной помойки вылезли?
15 Июл 2018 в 22:45 #639017
NOMMNOMM
Объясните, пожалуйста Смайлик94
Кто и почему постоянно на местном уровне старается скроить к Малахову негативное отношение?
Это что: обида за то, что он "на первом канале, а мы здесь все в г...не остались"?
А вы из этого го....на вылезти САМИ пытались, или надо было подать Большой ложкой?

Человек сам себе дорожку проложил, САМ, ну не без помощи, конечно, а ВЫ сможете?!
Попробуйте!!!
Мы все - Свободные люди в Свободной Стране!

Большое ему БЛАГОДАРСТВЕННОЕ за то, что, добравшись до уровня, на котором и забыть бы должен был о некоей периферии под названием Апатиты, помог в строительстве церкви (а увидьте хоть еще один подобный проект на Кольском полуострове Смайлик ), постоянно появляется, и сейчас в делах апатитских участвует, и приезжает. А ему это надо?.. Смайлик94

Думаю, что если бы каждый, кто уехал отсюда в свое время, с вершин своих постов и регалий, приезжал сюда с единственной целью: посадить дерево, и спросить у местных власть имущих: "что они для этого города делают?", то мы с Вами жили бы в совершенно другом, нормальном, мире.

P.S. Один мой бывший сокурсник по институту очень хорошо пошел вперед и вдаль (по карьерной линии), это был самый конец СССР. А СССР его благополучное обучение, тем временем, оплатил сполна. Так вот теперь ему не то, что на город, где он когда-то жил, а и на всю Россию плевать сверху; со всеми его званиями, орденами и медалями... И теперь, если что-то случится (мало ли, ЧАВО...) он будет стоять точно на противоположном берегу.

Почувствуйте разницу Смайлик
16 Июл 2018 в 01:01 #639032
МаркизМаркиз
del
16 Июл 2018 в 07:12 #639036
vyctoriusvyctorius
NOMM
Цитата:
Мы все - Свободные люди в Свободной Стране!

Да, это точно. Вы все - свободные люди)))) в свободной стране))) И президент ваш, наверное, самый президентистый президент в мире, да и демократия у вас в стране уже давно на победном месте.

Уж не знаю, кто там по вашему мнению "старается скроить" Малахову негативное отношение, но с удовольствием к ним присоединюсь и это мой осознанный выбор, так как сей господин не просто какой-то там голословный чудак на букву "м", потому что он, дескать, всего достиг сам, а мы все так и остались в "г...не", как Вы изволили выразиться, а является тем же самым кремлёвским пропаганд... пропагандистом, что и Киселёв, Соловьёв, Симоньян, Беляев с НТВ, Леонтьев и прочие, прочие... Гадит прямо в головы на голубом глазу без зазрения совести.
Выступайте и далее адвокатом дьявола. Как же ему там тяжело, он такой положительный, сам пробился, помогает))) Смотрите ка, церковь помог построить! Какой герой! Ещё одно заведение для одурачивания. Бесполезный памятник подарил городу, в котором Пушкина отродясь не было)))

И когда это он, скажите пожалуйста, "спросил у местных власть имущих: "что они для этого города делают?"
16 Июл 2018 в 12:02 #639053
NOMMNOMM
vyctorius
Да Вы не пугайтесь уж так на такие ответы, ей Богу... Смайлик
Я просто к тому, что перед тем, как лозунги орать, сначала научитесь что-то делать!

И все очень просто (как всегда, впрочем, в таких случаях):
- человек, который хочет и может - делает;
- человек, который чего-то хочет, толком не зная, чего хочет... , но ничего не может - лозунги орет.
Это правда Смайлик
16 Июл 2018 в 12:16 #639056
vyctoriusvyctorius
NOMM
А с чего Вы взяли, что те кто лозунги орёт, ничего делать не умеет? Или деяния обязательно должны быть напоказ выставлены, на всеобщее обозрение и обсуждение? Остальные, получается, даже не заслуживают рассмотрения с точки зрения благочестия?
16 Июл 2018 в 12:25 #639058
NOMMNOMM
vyctorius
Не обижайтесь, пожалуйста.
Еще как заслуживают! Смайлик
Но только В ТОМ случае, если они эти деяния ЕСТЬ! И напоказ эти деяния выставлять не обязательно (я Вас уверяю !). Они зачтутся.
И Малахов прав, когда делает понемногу, но в пользу своего бывшего родного города...
16 Июл 2018 в 12:38 #639060
vyctoriusvyctorius
Очень надеюсь, что и Малахову, и ему подобным обязательно зачтётся то, что они наделали.
16 Июл 2018 в 12:46 #639061
NOMMNOMM
vyctorius
Все зачтется!
Точно Смайлик
16 Июл 2018 в 13:45 #639072
КвантКвант
А чем вам Малахов не угодил? Пенсионный возраст поднял, налоги?
16 Июл 2018 в 14:02 #639076
NOMMNOMM
Квант
А Вы читать умеете?..
Еще один перспективный специалист для "фосагры" - ни читать, ни писать, зато все знаю! Смайлик
16 Июл 2018 в 14:14 #639079