Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Мурманск

найти адрес
Вход или Регистрация
Реклама на сайте

Андрей Малахов возмутился работой коллекторов Мурманска

15 Июля 2018, 08:15     Мурманск

Андрей Малахов в своем Твиттере сделал публикацию про Мурманск. Известного телеведущего возмутило, как работают коллекторы по отношению к пенсионерам.

- Микрокредитная организация МурманДеньги присылает по 20 смс в день посторонним пенсионерам с угрозами по долгам, которых не существует. И конечно главный вопрос: кто стоит за этими шулерами? - пишет Андрей Малахов.
Новость bзят(а) с сайта https://hibiny.com
Шоумен принимает активное участие в жизни жителей Мурманской области. На его деньги в Апатитах была построена церковь, а в самом городе появился памятник Александру Пушкину.

Андрей Малахов возмутился работой коллекторов Мурманска

Автор: Ника Меркулова   © Редакция Hibiny.comВерсия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

 Просмотры 13090 Это интересно 1 Комментировать 18 
Угол Угол 2

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети

КлалКлал
Ни церковь ни Пушкин не нужны-пусть назад забирает
15 Июл 2018 в 08:42 #638969
makss04makss04
Кто стоит за микрофинансистами??? А вы поскребите как следует - все при власти!
15 Июл 2018 в 10:52 #638985
vyctoriusvyctorius
Наверняка и Соловьёв с Кисилёвым такие благотворители, что аж прям нам куда там! И церквы то они все строят, и на пямятники жертвуют, и крайне возмущены какой-нибудь чушью, которая происходит с челядью.
15 Июл 2018 в 12:03 #638986
рак мозгарак мозга
Интересно причем тут Соловьев с Киселевым? Методички так и не обновились за год?)
15 Июл 2018 в 13:57 #638996
petrovich 33petrovich 33
а малахов это кто?
15 Июл 2018 в 17:45 #639004
Inga IlyinaInga Ilyina
Он что, в попы собрался? Борода, патлы...
15 Июл 2018 в 20:42 #639006
КлалКлал
petrovich 33
Петушок
15 Июл 2018 в 21:58 #639009
vyctoriusvyctorius
рак мозга
А что, вышло обновление методичек? Не видела ещё)))
А разве они все не из одной помойки вылезли?
15 Июл 2018 в 22:45 #639017
NOMMNOMM
Объясните, пожалуйста Смайлик94
Кто и почему постоянно на местном уровне старается скроить к Малахову негативное отношение?
Это что: обида за то, что он "на первом канале, а мы здесь все в г...не остались"?
А вы из этого го....на вылезти САМИ пытались, или надо было подать Большой ложкой?

Человек сам себе дорожку проложил, САМ, ну не без помощи, конечно, а ВЫ сможете?!
Попробуйте!!!
Мы все - Свободные люди в Свободной Стране!

Большое ему БЛАГОДАРСТВЕННОЕ за то, что, добравшись до уровня, на котором и забыть бы должен был о некоей периферии под названием Апатиты, помог в строительстве церкви (а увидьте хоть еще один подобный проект на Кольском полуострове Смайлик ), постоянно появляется, и сейчас в делах апатитских участвует, и приезжает. А ему это надо?.. Смайлик94

Думаю, что если бы каждый, кто уехал отсюда в свое время, с вершин своих постов и регалий, приезжал сюда с единственной целью: посадить дерево, и спросить у местных власть имущих: "что они для этого города делают?", то мы с Вами жили бы в совершенно другом, нормальном, мире.

P.S. Один мой бывший сокурсник по институту очень хорошо пошел вперед и вдаль (по карьерной линии), это был самый конец СССР. А СССР его благополучное обучение, тем временем, оплатил сполна. Так вот теперь ему не то, что на город, где он когда-то жил, а и на всю Россию плевать сверху; со всеми его званиями, орденами и медалями... И теперь, если что-то случится (мало ли, ЧАВО...) он будет стоять точно на противоположном берегу.

Почувствуйте разницу Смайлик
16 Июл 2018 в 01:01 #639032
МаркизМаркиз
del
16 Июл 2018 в 07:12 #639036
vyctoriusvyctorius
NOMM
    Цитата:
    Мы все - Свободные люди в Свободной Стране!

Да, это точно. Вы все - свободные люди)))) в свободной стране))) И президент ваш, наверное, самый президентистый президент в мире, да и демократия у вас в стране уже давно на победном месте.

Уж не знаю, кто там по вашему мнению "старается скроить" Малахову негативное отношение, но с удовольствием к ним присоединюсь и это мой осознанный выбор, так как сей господин не просто какой-то там голословный чудак на букву "м", потому что он, дескать, всего достиг сам, а мы все так и остались в "г...не", как Вы изволили выразиться, а является тем же самым кремлёвским пропаганд... пропагандистом, что и Киселёв, Соловьёв, Симоньян, Беляев с НТВ, Леонтьев и прочие, прочие... Гадит прямо в головы на голубом глазу без зазрения совести.
Выступайте и далее адвокатом дьявола. Как же ему там тяжело, он такой положительный, сам пробился, помогает))) Смотрите ка, церковь помог построить! Какой герой! Ещё одно заведение для одурачивания. Бесполезный памятник подарил городу, в котором Пушкина отродясь не было)))

И когда это он, скажите пожалуйста, "спросил у местных власть имущих: "что они для этого города делают?"
16 Июл 2018 в 12:02 #639053
NOMMNOMM
vyctorius
Да Вы не пугайтесь уж так на такие ответы, ей Богу... Смайлик
Я просто к тому, что перед тем, как лозунги орать, сначала научитесь что-то делать!

И все очень просто (как всегда, впрочем, в таких случаях):
- человек, который хочет и может - делает;
- человек, который чего-то хочет, толком не зная, чего хочет... , но ничего не может - лозунги орет.
Это правда Смайлик
16 Июл 2018 в 12:16 #639056
vyctoriusvyctorius
NOMM
А с чего Вы взяли, что те кто лозунги орёт, ничего делать не умеет? Или деяния обязательно должны быть напоказ выставлены, на всеобщее обозрение и обсуждение? Остальные, получается, даже не заслуживают рассмотрения с точки зрения благочестия?
16 Июл 2018 в 12:25 #639058
NOMMNOMM
vyctorius
Не обижайтесь, пожалуйста.
Еще как заслуживают! Смайлик
Но только В ТОМ случае, если они эти деяния ЕСТЬ! И напоказ эти деяния выставлять не обязательно (я Вас уверяю !). Они зачтутся.
И Малахов прав, когда делает понемногу, но в пользу своего бывшего родного города...
16 Июл 2018 в 12:38 #639060
vyctoriusvyctorius
Очень надеюсь, что и Малахову, и ему подобным обязательно зачтётся то, что они наделали.
16 Июл 2018 в 12:46 #639061
NOMMNOMM
vyctorius
Все зачтется!
Точно Смайлик
16 Июл 2018 в 13:45 #639072
КвантКвант
А чем вам Малахов не угодил? Пенсионный возраст поднял, налоги?
16 Июл 2018 в 14:02 #639076
NOMMNOMM
Квант
А Вы читать умеете?..
Еще один перспективный специалист для "фосагры" - ни читать, ни писать, зато все знаю! Смайлик
16 Июл 2018 в 14:14 #639079