В Мурманске состоялась информационно-пропагандистская акция Северного флота

14 июля 2018 в 22:30, Мурманск
Сегодня в Мурманске в ТРК "Мурманск Молл" состоялась информационно-пропагандистская акция Северного флота "Военная служба по контракту в Вооружённых силах - твой выбор!".

В холле торгового центра был развернут мобильный пункт отбора на военную службу по контракту.

Каждый желающий имел возможность пройти предварительное собеседование с инструкторами пункта отбора, выбрать для себя наиболее подходящий вид и род войск. Хочется особо отметить, что через мурманский пункт отбора можно заключить контракт и поступить на военную службу не только в подразделения Северного флота, но и в любые другие флота и войска России.

Несколько юношей и девушек, изъявивших своё желание подписать контракт с Вооруженными силами РФ, оставили свои заявки.

Во время работы мобильного пункта отбора также состоялся концерт вокально-инструментального ансамбля "Бортовой-605", состоящий из военнослужащих БПК "Адмирал Левченко".

В летний период акция "Военная служба по контракту в Вооружённых силах - твой выбор!" проходит каждые выходные в различных торгово-развлекательных центрах города Мурманска. Планируется работа мобильного пункта отбора и в Североморске, Полярном, Оленегорске, других городах области. Точное расписание скоро ищите в группе нашей газеты.

Подробнее о сегодняшнем мероприятии - в ближайших выпусках газеты "На страже Заполярья".

Фото Вадима Воронова.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter