Музыкант из "Агаты Кристи" Вадим Самойлов извинился за маты на Дне рыбака в Мурманске

14 июля 2018 в 09:16, Мурманск
На Дне рыбака, который прошел 8 июля в Мурманске, приглашенной звездой был Вадим Самойлов, один из участников распавшейся группы "Агата Кристи".

Во время выступления музыкант позволил себе со сцены нецензурно выражаться, когда стал говорить о российских военных, которые боролись с терроризмом в Сирии, а также о гибели людей во время боевых действий на Украине. А одного из зрителей он послал за то, что тот развернулся и пошел от сцены. Поведение Вадима Самойлова подверглось резкой критике, т.к. было записано на видео и выложено в сеть.

Рокер решил извиниться, но сделал это только 13 июля, когда на своей личной странице "ВКонтакте" опубликовал видео. "Случаются ли с вами ситуации, когда вы не можете сдержаться?" - написал Вадим Самойлов.

В ролике он извинился перед всеми мурманчанами и отдельно перед детьми, признав, что не должен был выражаться матами со сцены. Также он обратился к мужчине, которого послал, призвав не обижаться, ведь слова были адресованы не ему лично, а "герою", собирательному образу человека, который во время выступления вдруг повернулся спиной и решил уйти.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter