Состоялась встреча руководителя следственного управления по Мурманской области с генеральным директором ПАО «Мурманский морской торговый порт»

13 июля 2018 в 10:24, Мурманск
В рамках рабочей встречи руководителя следственного управления Андрея Александровича Ефремова с Александром Вадимовичем Масько, состоявшейся в ПАО «Мурманский морской торговый порт», обсуждались вопросы обеспечения экологической безопасности на территории города Мурманска в ходе осуществления промышленным предприятием своей деятельности, а также патриотического воспитания молодежи региона.

В ходе проведения встречи А.А. Ефремов обратил внимание, что вопросы экологии всегда остаются в центре внимания общественности, надзорных и правоохранительных органов.А.В. Масько отметил, что совершенствование природоохранной деятельности для ПАО «ММТП» является одним из приоритетных направлений деятельности.

Также генеральный директор рассказал о мероприятиях в рамках масштабной экологической программы, реализуемой ПАО «Мурманский морской торговый порт», в том числе, установке очистных и защитных сооружений, внедрении современных технологий, основанных на лучшем российском и мировом опыте.

Учитывая, что следственное управление и Мурманский морской торговый порт уделяют повышенное внимание вопросу воспитания подрастающего поколения в духе уважения к традиционным ценностям российского общества, поддержания интереса к отечественной истории и повышения уровня гражданского правосознания, стороны достигли определенных договоренностей об объединении усилий и совместной работе в указанном приоритетном направлении. 
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter