Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Мурманск

найти адрес
Вход или Регистрация
Реклама на сайте

Учительницу истории из Мурманска уволили за комментарий в "ВКонтакте"

13 Июля 2018, 01:08     Мурманск

Учительницу истории из Мурманска уволили за комментарий в "ВКонтакте"Бывшие ученики учительницы истории из мурманской гимназии №3 Светланы Корнауховой сообщают, что педагога несправедливо уволили в прошлом месяце.

- Она прокомментировала фотографию юнармейцев, получающих награду за патриотическую работу и посетовала на то, что заслуги обычных школьников, которые этим занимаются из года в год, администрация никогда не отмечала. Светлана Борисовна много лет самоотверженно работала и, можно сказать, «тянула на себе» всю общественную работу школы, но даже учителем истории на данный момент ей не предложено остаться, - пишет на личной странице Арина Антохина, одна из выпускниц гимназии.
Информация bзят(а) с site hibiny com
Сейчас ученики и коллеги Светланы Корнауховой готовят обращение к главе администрации Мурманска Андрею Сысоеву, чтобы спасти любимого педагога.

© Редакция Hibiny.comВерсия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

 Просмотры 10755 Это интересно 2 Комментировать 9 

Новости по этой теме

   15 Июл 2018, 08:43
"Юнармия" и Министерство просвещения возмутились увольнением мурманской учительницы за комментарий в "Вконтакте"
2

Угол Угол 2

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети

1yuri1yuri
Опять новость на тему "одна баба другой сказала". Типа как та блондинка, что сообщила о сожжении болельщиками человека.

ГДЕ:
- текст сообщения, за которое учительнецу увалили (или якобы уволили)
- где выписка из приказа об увольнение с указанием причины и статьи ТК

???????????????
13 Июл 2018 в 02:52 #638856
smit 858smit 858
Не льзя так делать!
13 Июл 2018 в 10:50 #638868
Николай ЯблоковНиколай Яблоков
1yuri

+1.

люди, не верьте тупым вбросам
13 Июл 2018 в 10:51 #638869
земазема
Если даже это правда, нисколько не удивлюсь. Она посягнула на юнармейцев - птенцов из путинского гнезда.
13 Июл 2018 в 11:21 #638870
1yuri1yuri
Ув. Николай!

Вы зря меня похвалили.
Я не исключаю, что событие имело место.
Я отметил неубедительность подачи материала.

Продолжение следует?
13 Июл 2018 в 15:24 #638886
ЗдешнийЗдешний
Октябрята, пионерия и комсомол возникли из желания молодых быть похожими на старших, на коммунистов. Нынче всё наоборот: старшие желают видеть молодых в форме, в строю, в повиновении... Вот когда юнармейцы и волонтёры не поступят в институты, куда они пойдут стройными рядами? Смайлик
Форум Мурманск
13 Июл 2018 в 17:17 #638890
Владимир Владимир *****
Враги народа всегда мстят хорошим людям!...Эти враги,скорее всего.из Единой России!....Придет и их час Х...!
13 Июл 2018 в 19:46 #638896
nickolay123nickolay123
фамилию и должность чиновника с чьей подачи произошло увольнение учительницы обязательно должно быть известно. Страна должна знать своих идиотов. Кроме прочего, нужно спросить директора школы, на каких основаниях сокращаются должности.
15 Июл 2018 в 10:05 #638981
1yuri1yuri
Более внятную информацию читайте у Александр Серебряников.
16 Июл 2018 в 01:02 #639033
Угол Угол 2

Присылайте нам текст фото видео
hibiny.com@gmail.com разместим

Или добавляйте сами

Угол Угол 2

ЦДТ Хибины ЦДТ Хибины

ФИЦ КНЦ РАН ФИЦ КНЦ РАН

Городской Дворец Культуры Городской Дворец Культуры

Народное телевидение Кандалакши Народное телевидение Кандалакши

Туломское Станичное Казачье Общество Туломское Станичное Казачье Общество

Администрация Оленегорска Администрация Оленегорска

Народный фронт Народный фронт

Наше будущее Наше будущее

Пенсионный фонд Пенсионный фонд

Центр Гармония Центр Гармония

Центр занятости населения Центр занятости населения

МАГУ-Апатиты МАГУ-Апатиты

Налоговая служба Налоговая служба

КовдорСКИТ КовдорСКИТ

Администрация Зеленоборский Администрация Зеленоборский

КолАтомЭнергоСбыт КолАтомЭнергоСбыт

как стать партнером
Угол Угол 2

заработать денег Зарабатывайте на hibiny.com!