Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Мурманск

найти адрес
Вход или Регистрация
Реклама на сайте

Учительницу истории из Мурманска уволили за комментарий в "ВКонтакте"

13 Июля 2018, 01:08     Мурманск

Учительницу истории из Мурманска уволили за комментарий в "ВКонтакте"Бывшие ученики учительницы истории из мурманской гимназии №3 Светланы Корнауховой сообщают, что педагога несправедливо уволили в прошлом месяце.
Новость скопирoван(а) с ресурса hibiny com
- Она прокомментировала фотографию юнармейцев, получающих награду за патриотическую работу и посетовала на то, что заслуги обычных школьников, которые этим занимаются из года в год, администрация никогда не отмечала. Светлана Борисовна много лет самоотверженно работала и, можно сказать, «тянула на себе» всю общественную работу школы, но даже учителем истории на данный момент ей не предложено остаться, - пишет на личной странице Арина Антохина, одна из выпускниц гимназии.

Сейчас ученики и коллеги Светланы Корнауховой готовят обращение к главе администрации Мурманска Андрею Сысоеву, чтобы спасти любимого педагога.

© Редакция Hibiny.comВерсия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

 Просмотры 11071 Это интересно 2 Комментировать 15 

Новости по этой теме

   23 Сен 2018, 17:17
Депутат Госдумы вмешалась в ситуацию с уволенной за комментарий в "ВКонтакте" учительницей из Мурманска
   30 Авг 2018, 03:35
"Уволенная" за комментарий в "ВКонтакте" учительница может остаться работать
   24 Авг 2018, 14:25
Уволенной за комментарий в "ВКонтакте" учительнице из Мурманска предложили работать гардеробщицей или дворником
6
еще новости по теме
   24 Июл 2018, 07:08
Губернатор поручила разобраться с увольнением педагога мурманской гимназии
   15 Июл 2018, 08:43
"Юнармия" и Министерство просвещения возмутились увольнением мурманской учительницы за комментарий в "Вконтакте"
8

Угол Угол 2

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети

1yuri1yuri
Опять новость на тему "одна баба другой сказала". Типа как та блондинка, что сообщила о сожжении болельщиками человека.

ГДЕ:
- текст сообщения, за которое учительнецу увалили (или якобы уволили)
- где выписка из приказа об увольнение с указанием причины и статьи ТК

???????????????
13 Июл 2018 в 02:52 #638856
smit 858smit 858
Не льзя так делать!
13 Июл 2018 в 10:50 #638868
Николай ЯблоковНиколай Яблоков
1yuri

+1.

люди, не верьте тупым вбросам
13 Июл 2018 в 10:51 #638869
земазема
Если даже это правда, нисколько не удивлюсь. Она посягнула на юнармейцев - птенцов из путинского гнезда.
13 Июл 2018 в 11:21 #638870
1yuri1yuri
Ув. Николай!

Вы зря меня похвалили.
Я не исключаю, что событие имело место.
Я отметил неубедительность подачи материала.

Продолжение следует?
13 Июл 2018 в 15:24 #638886
ЗдешнийЗдешний
Октябрята, пионерия и комсомол возникли из желания молодых быть похожими на старших, на коммунистов. Нынче всё наоборот: старшие желают видеть молодых в форме, в строю, в повиновении... Вот когда юнармейцы и волонтёры не поступят в институты, куда они пойдут стройными рядами? Смайлик
Форум Мурманск
13 Июл 2018 в 17:17 #638890
Владимир Владимир *****
Враги народа всегда мстят хорошим людям!...Эти враги,скорее всего.из Единой России!....Придет и их час Х...!
13 Июл 2018 в 19:46 #638896
nickolay123nickolay123
фамилию и должность чиновника с чьей подачи произошло увольнение учительницы обязательно должно быть известно. Страна должна знать своих идиотов. Кроме прочего, нужно спросить директора школы, на каких основаниях сокращаются должности.
15 Июл 2018 в 10:05 #638981
1yuri1yuri
Более внятную информацию читайте у Александр Серебряников.
16 Июл 2018 в 01:02 #639033
Лена 1Лена 1
А как же свобода слова??????
24 Авг 2018 в 21:17 #642105
НепричёмыШНепричёмыШ
Лена 1
Свобода слова? Пжлста! Но никто не говорил что после свободного слова будет свобода...
24 Авг 2018 в 21:53 #642108
russian.bumrussian.bum
"Вконтакте" социальная помойка. Кто еще там, уходите пока не поздно. Правда это или нет какая разница, там в реальности нет свободы слова.
25 Авг 2018 в 06:01 #642126
Морячок из БергамоМорячок из Бергамо
    russian.bum писал(а):
    "Вконтакте" социальная помойка.

Смайлик
Искусственная реальность.
Руководство «ВКонтакте»: «Мы уже несколько лет сотрудничаем с ФСБ и отделом «К» МВД, оперативно выдавая информацию о тысячах пользователей нашей сети»
https://www.novayagazeta.ru/ar...i-187
«ВКонтакте» работает не на клиентов, а на группу политических манипуляторов, создающих фейковую, искусственную реальность в интернете — с выдуманными конфликтами, со стравливанием людей в Сети, с развращенными уже в нежном возрасте юношами и девушками, которым помогают создавать контролируемые сервисы для манипуляций общественным сознанием. Смайлик
https://www.youtube.com/watch?v=Y1HFOKqS4SE
25 Авг 2018 в 09:20 #642129
thor42thor42
    зема писал(а):
    Она посягнула на юнармейцев - птенцов из путинского гнезда.


Вы хотели сказать посягнула на ПутинЮгенд?
25 Авг 2018 в 12:23 #642133
1yuri1yuri
Складывается картина чисто политического преследования. Облечённая в форму чиновничьей суеты перед начальством.

Уволить учительницу перед началом учебного года, когда все ставки во всех школах уже расхватаны - обречь её и её семью на лишения и голод. Очень сильно напоминает СССР и нацистскую Германию.

Славься, Отечество наше свободное,
Братских народов союз вековой,
Предками данная мудрость народная!
Славься, страна! Мы гордимся тобой!
25 Авг 2018 в 15:52 #642156