О реорганизации территориальных органов ПФР в Мурманской области

12 июля 2018 в 16:34, Мурманская область
Отделение ПФР по Мурманской области сообщает о реорганизации территориальных органов. С июля текущего года реорганизованы следующие Управления:

• УПФР в г. Апатиты Мурманской области (межрайонное) реорганизовалось путем присоединения к нему УПФР в г. Кировске;

• УПФР в г. Кандалакше Мурманской области (межрайонное) реорганизовалось путем присоединения к нему ОПФР в Терском районе;

• УПФР в ЗАТО Александровск Мурманской области (межрайонное) реорганизовалось путем присоединения к ОПФР в г. Снежногорске ОПФР в г. Полярном.

В результате реорганизации структуры подведомственных территориальных органов ПФР во всех районах сохранены клиентские службы для приема граждан. В подразделениях, получивших статус клиентских служб, как и было ранее, осуществляется прием граждан и страхователей.

Также напоминаем, что услуги ПФР можно получить, минуя личное посещение Пенсионного фонда, через сеть Интернет. На официальном сайте ПФР www.pfrf.ru функционирует онлайн - сервис Личный кабинет гражданина, в котором на данный момент доступно более 50 услуг, касающихся основных вопросов, относящихся к компетенции ПФР. Если же визит в клиентскую службу необходим, на сайте ПФР предусмотрена возможность предварительной записи на прием.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter