Результаты проверок Государственной жилищной инспекции Мурманской области

09 июля 2018 в 12:39, Мурманская область
Государственными жилищными инспекторами Мурманской области проведено 15 выездных проверок в рамках исполнения требований выданных предписаний.

В целях исполнения требований предписаний Инспекции управляющими организациями ООО «Севжилсервис» и ООО «УК Кристалл», ООО «Октябрьское ЖЭУ» выполнен работы по приведению подвальных помещений д. 11/7 по ул. Лобова, д. 28в по пр. Кирова, д. 47 по ул. Шмидта, г. Мурманск в удовлетворительное санитарно-техническое состояние. Требования предписания выполнены.

Управляющими организациями ООО «Октябрьское ЖЭУ», ООО «ЖЭК», выполнены работы по приведению подъездов д. 47 по ул. Шмидта, д.6/1 по
ул. К. Маркса, г. Мурманск в удовлетворительное санитарно-техническое состояние.

Сотрудниками ООО «ЖЭУ» были выполнены работы по восстановлению температуры горячей воды в д. 3 по ул. Нагорная, г. Кола в соответствии с нормативными требованиями, а также демонтирован дополнительный прибор отопления, установленный без согласования с управляющей организацией.

Также сотрудники ООО «Севжилсервис» привели крыльцо д. 29 по ул. Хлобыстова, г. Мурманск в удовлетворительное техническое состояние.

В отношении управляющих организаций, не исполнивших требования предписаний Инспекции по истечении установленного срока, будут рассмотрены вопросы о возбуждении административного производства.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter