Представители партии "Единая Россия" посетили многодетную семью Кольского района

09 июля 2018 в 12:36, Мурманская область
В рамках партпроекта «Крепкая семья» партийцы вручили многодетной семье подарки и предложили помощь Партии в решении текущих семейных проблем.

В канун празднования Дня семьи, любви и верности и.о. секретаря  Мурманского регионального отделения Партии Владимир Мищенко и    Секретарь местного отделения Кольского района Партии, член регионального Политсовета Александр Лихолат  посетили молодую многодетную семью Тишкиных,  проживающую в поселке городского типа Мурмаши.

Партийцы поздравили  взрослых и детей с наступающим праздником, вручили подарки и предложили помощь Партии в решении текущих семейных проблем.

В семье Тишкиных трое детей  - 11, 6 и 5 лет. Мать – Марина Тишкина – фитнес-инструктор, отец – Сергей  Тишкин – инженер филиала ПАО «МРСК Северо-Запада» «Колэнерго».

«День семьи, любви и верности - это особый праздник. Завтра мы приглашены   на торжественное мероприятие, где будут чествовать семейные пары Кольского района. Хотим поделиться с ними  секретом нашего семейного счастья,  - призналась Марина Тишкина. – Все достаточно просто: это  доверие и уважение интересов  друг друга. Спасибо огромное за оказанное нам сегодня внимание и подарки».

«Я очень порадовался за эту семью, их активную жизненную и гражданскую позицию. Не ошибусь, если скажу: будущее нашей страны – в таких  семьях. Здесь есть  тепло, добро и уют. Признаюсь, сегодня мы пришли не только ради  поздравления  с праздником. Как  правило,  на  примере  одной семьи удается выяснить стандартную проблематику  многодетных  семей.  Это  позволит принять соответствующие  решения на  правительственном и  законодательном уровне, а также оказать необходимую адресную помощь», - отметил Мищенко.

Как заверил Секретарь местного отделения Партии, уже в ближайшее время Администрация Кольского района Мурманской области поможет многодетной семье Тишкиных решить  проблемный  вопрос – проезд к выделенному  земельному участку для строительства индивидуальной жилищной системы. В свою очередь, руководство регионального отделения Партии в лице Владимира Мищенко окажет  содействие  в подготовке  одного из сыновей  к  первому классу. 
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter