Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Ковдор

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Имя           Забыл имя?
Пароль      Забыл пароль?
               
Реклама на сайте
Угол
Угол

Интимные занятия и половые органы молодежи из Ковдора показали в сети без купюр

07 Июля 2018, 15:36     Ковдор

Интимные занятия и половые органы молодежи из Ковдора показали в сети без купюр

В группе "Мурманск ДТП ЧП" анонимный автор выложил серию снимков.

- Вот так отдыхает молодежи в Ковдоре. Чьи детишки так отдыхают??? А родители вообще знают, что их дети делают? Баштыркова 5/2, а полиции не реагирует!!!! - пишет автор.

Таких публикаций в сообществах Мурманской области в "ВКонтакте" достаточно. Многих жителей возмущает тот факт, что молодежь забирается на крыши домов. Также многие находят это опасным.

Но данные фотографии спровоцировали скандал по другой причине - они достаточно интимные. Например, на одном снимке молодой человек справляет нужду и виден его половой орган. На другом - девушка сидит на лежащем молодом человеке, а ее платье задралось. На третьем - снимке голова девушки находится на уровне интимной зоны молодой человека.

Такие фотографии увидело свыше 14 тысяч человек, и число постоянно растет. Подписчики группы считают, что это вторжение в частную жизнь. И что выкладывать снимки половых органов на всеобщее обозрение недопустимо. Но запись на данный момент не удалена.


Автор: Ника Меркулова   © Редакция www.hibiny.comВерсия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 161630 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 16 
Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

ЗдешнийЗдешний
А кто у нас в ОблДуме от Ковдора? А вдруг это юнармейцы? Смайлик
07 Июл 2018 в 15:44 #638478
1yuri1yuri
"Секс и рокен-рол разработали в секретных лабораториях ЦРУ по заданию Пентагона и забросили к нам на воздушном шаре с территории Турции, которая является членом агрессивного блока НАТО!"
07 Июл 2018 в 19:44 #638488
2006196820061968
и в глухомань секс революция докатилась .хотя в россии уже закончилась
07 Июл 2018 в 21:58 #638492
YurchikYurchik
Жесть, секаса не видели?
07 Июл 2018 в 23:50 #638497
redrikredrik
Ясно ведь, что ничего не задралось, это шорты. И вообще ничего особенного они не делают. Мож вообще запретить обниматься? тогда и обнимания хорватской президентки с нашим Д. в конце футб матча надо осудить и предать анафеме!)
08 Июл 2018 в 02:22 #638512
Евгений ПанковЕвгений Панков
Все капец катАстрафА)) караул ))люди вспомните себя в молодые годы ,что тут такого то не пойму ,ну молодежь ну любят друг друг,ну и что они кому мешают ? а жителей зависть берет ,что у них уже такого не будет ,или не было не когда.,вот и бесятся.))
08 Июл 2018 в 17:16 #638550
Oleg-51Oleg-51
Где посмотреть то?
08 Июл 2018 в 19:54 #638553
ОЛЕГ 1969ОЛЕГ 1969
    Oleg-51 писал(а):
    Где посмотреть то?

В ВК, группе "Мурманск ДТП ЧП в низ листай найдешь если не удалили
08 Июл 2018 в 21:08 #638557
Вероника СеменоваВероника Семенова
Какой ужас,что за обсуждение!!! Сами молодыми не были, почитайте классику Ромео и Джульета например, первая любовь, а тут детишки решили уединится, это их право, да место не подходящие, но бывает и хуже. Я понимаю если бы это (интим) был в парке, на детской площадке (кстати, такое бывает и делают это взрослые люди! и более неприлично, и все молчат!), крыша конечно опасное место, но это подростки. А тот кто это снимал, ПОДГЛЯДЫВАЛ и выложил в сеть не имел на это никого права, ВОТ ЕГО ДУМАЮ И СТОИТ ИСКАТЬ ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫМ СТРУКТУРАМ, частная жизнь охраняется законом! Боюсь, что бы подростки после такого не получили психологическую травму, у них теперь может быть испорчена вся последующая жизнь, детские травмы самые тяжелые!
09 Июл 2018 в 11:34 #638585
TOPERSTOPERS
    Oleg-51 писал(а):
    Где посмотреть то?

Ниче там нету такого, че раздули срач я хз. Тёлка стрёмная, контента 18+ ноль. Журнализды такие журнализды.
https://vk.com/wall-120051603_1078201
09 Июл 2018 в 12:44 #638589
sam77776sam77776
Ну вы отсталые!
Эта шляпа щас по всей стране - залезть на крышу и фоткать всякий хлам, типа "было".
Безумный мир!

А вот почему доступ на крышу открыт - вопрос к прокуратуре и УК.
09 Июл 2018 в 13:52 #638595
Лето5Лето5
А ГДЕ
    Цитата:
    Интимные занятия и половые органы
? Смайлик
09 Июл 2018 в 14:52 #638599
Кузьма Прутков-26Кузьма Прутков-26
какое вторжение в частную жизнь? их что - скрытой камерой в закрытой квартире снимали?

надо вести себя согласно нормам общества и всё будет в порядке.

а снимки надо и дальше выкладывать. можно и стенд сделать "герои нашего города"

а то, с эдакой толерантностью, дождётесь марша радужных трусов по улицам города...
11 Июл 2018 в 06:18 #638729
Морячок из БергамоМорячок из Бергамо
    Кузьма Прутков-26 писал(а):

    надо вести себя согласно нормам общества и всё будет в порядке.

    .

А что есть норма Смайлик
https://echo.msk.ru/sounds/2237300.html
11 Июл 2018 в 09:13 #638731
Bill GatesBill Gates
И что такого вот у нас пять студенток на крыше общежитития загорало ПОЛНОСТЬЮ голые поворачивались и вставали к солнцу задом вот было посмотреть с соседнего здания... да ещё в бинокль, а тут так... бред больной фантазии
11 Июл 2018 в 12:47 #638737
Морячок из БергамоМорячок из Бергамо
    Вероника Семенова писал(а):
    Какой ужас,что за обсуждение!!!

Смайлик


11 Июл 2018 в 13:33 #638742