Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Кировск

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Имя           Забыл имя?
Пароль      Забыл пароль?
               
Реклама на сайте
Угол
Угол

В Кировске на горе Айкуайвенчорр взрывают горы для прокладки горнолыжных трасс

06 Июля 2018, 14:41     Кировск

В Кировске на горе Айкуайвенчорр взрывают горы для прокладки горнолыжных трасс

В период с 04.07.2018 по 06.07.2018 и с 09.07.2018 по 13.07.2018 с 10 часов 00 минут до 18 часов 00 минут на северном склоне горы Айкуайвенчорр (территория горнолыжного комплекса «Большой Вудъявр») планируется проведение взрывных работ, связанных с планировкой трасс горнолыжного комплекса (горизонт +818 м).

С целью обеспечения личной безопасности населения и гостей города Кировска (туристов) РЕКОМЕНДУЕТСЯ ИСКЛЮЧИТЬ нахождение в опасных зонах проведения взрывных работ!

Особое внимание необходимо уделить обеспечению контроля за местом нахождения несовершеннолетних детей!

Поисково-спасательное подразделение МЧС России (город Кировск) 8 (815-31) 5-88-95


Версия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 619 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 8 
Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

NightSobakaNightSobaka
А чё фотка старая (с красивым пейзажем)?
Надо показывать как изуродовали природу сейчас. Смайлик
06 Июл 2018 в 16:11 #638387
Snowman_proSnowman_pro
Мало того, где разрешение на публикацию этого фото в этой новости?
06 Июл 2018 в 16:16 #638390
NortykNortyk
Snowman_pro
Хорошо, хоть подпись не потёрли =) Авторское право ещё где то в дороге...
06 Июл 2018 в 16:28 #638395
adminadmin
Snowman_pro
при наличии вашей подписи на фото - не спрашиваем - и так понятно. если принципиально, можно?
06 Июл 2018 в 16:57 #638397
Snowman_proSnowman_pro
admin
Конечно Смайлик) Это же не в целях рекламы пост.
06 Июл 2018 в 17:54 #638401
barmaley85barmaley85
NightSobaka,
Изуродовали... И это только начало развития комплекса... И на очереди гора Б.Вудъявр... Snowman_pro, Вы имеете возможность летать, почему нет в сети фото нынешней горы? Такой бездумный и варварский подход к развитию туризма в городе надо прекращать, нет? Что от нашей красоты останется лет через 10? Кому плевать и кто хочет отсюда уехать - пусть уезжают - таких людей гораздо меньше чем тех, кто любит свою землю, кому больно смотреть на эту разруху под названием "развитие". Будут фото - обязательно выкладывайте на этот и другие ресурсы - нельзя вот так равнодушно прос..рать свою землю!!! Не любя свою малую родину, мы не любим и не уважаем самих себя, поэтому нас и держат за скот. А что туристы? - приехали и уехали, а жить нам тут с вами... Северяне - прсыпайтесь, шевелитесь!!!!!!
07 Июл 2018 в 01:17 #638436
Snowman_proSnowman_pro
barmaley85
Они есть и в сети их можно найти, разумеется.
В основном, тут: https://snowman-pro.livejournal.com/
07 Июл 2018 в 11:56 #638456
barmaley85barmaley85
Snowman_pro
Вы неплохой фотограф, но мне вот так сразу, зайдя специально по ссылке как, например, иногороднему туристу, фотографию изуродованной горы увидеть не удалось... У Вас на страничке, кстати, самое то выложить пару - тройку фото суровой реальности. Не думали об этом? Покажите людям обратную сторону нашей красоты!!
08 Июл 2018 в 01:17 #638504
Угол Угол 2

Угол
Угол

Присылайте нам текст, фотографии, видео на hibiny.com@gmail.com - разместим

Или добавляйте сами

Угол Угол 2

Вверх