Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Кировск

найти адрес
Вход или Регистрация
Реклама на сайте

В Кировске на горе Айкуайвенчорр взрывают горы для прокладки горнолыжных трасс

06 Июля 2018, 14:41     Кировск

В период с 04.07.2018 по 06.07.2018 и с 09.07.2018 по 13.07.2018 с 10 часов 00 минут до 18 часов 00 минут на северном склоне горы Айкуайвенчорр (территория горнолыжного комплекса «Большой Вудъявр») планируется проведение взрывных работ, связанных с планировкой трасс горнолыжного комплекса (горизонт +818 м).

С целью обеспечения личной безопасности населения и гостей города Кировска (туристов) РЕКОМЕНДУЕТСЯ ИСКЛЮЧИТЬ нахождение в опасных зонах проведения взрывных работ!
Статья cкопирован(а) с web-site hibiny com
Особое внимание необходимо уделить обеспечению контроля за местом нахождения несовершеннолетних детей!

Поисково-спасательное подразделение МЧС России (город Кировск) 8 (815-31) 5-88-95

В Кировске на горе Айкуайвенчорр взрывают горы для прокладки горнолыжных трасс

Версия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

 Просмотры 608 Это интересно  Комментировать 8 
Угол Угол 2

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети

NightSobakaNightSobaka
А чё фотка старая (с красивым пейзажем)?
Надо показывать как изуродовали природу сейчас. Смайлик
06 Июл 2018 в 16:11 #638387
Snowman_proSnowman_pro
Мало того, где разрешение на публикацию этого фото в этой новости?
06 Июл 2018 в 16:16 #638390
NortykNortyk
Snowman_pro
Хорошо, хоть подпись не потёрли =) Авторское право ещё где то в дороге...
06 Июл 2018 в 16:28 #638395
adminadmin
Snowman_pro
при наличии вашей подписи на фото - не спрашиваем - и так понятно. если принципиально, можно?
06 Июл 2018 в 16:57 #638397
Snowman_proSnowman_pro
admin
Конечно Смайлик) Это же не в целях рекламы пост.
06 Июл 2018 в 17:54 #638401
barmaley85barmaley85
NightSobaka,
Изуродовали... И это только начало развития комплекса... И на очереди гора Б.Вудъявр... Snowman_pro, Вы имеете возможность летать, почему нет в сети фото нынешней горы? Такой бездумный и варварский подход к развитию туризма в городе надо прекращать, нет? Что от нашей красоты останется лет через 10? Кому плевать и кто хочет отсюда уехать - пусть уезжают - таких людей гораздо меньше чем тех, кто любит свою землю, кому больно смотреть на эту разруху под названием "развитие". Будут фото - обязательно выкладывайте на этот и другие ресурсы - нельзя вот так равнодушно прос..рать свою землю!!! Не любя свою малую родину, мы не любим и не уважаем самих себя, поэтому нас и держат за скот. А что туристы? - приехали и уехали, а жить нам тут с вами... Северяне - прсыпайтесь, шевелитесь!!!!!!
07 Июл 2018 в 01:17 #638436
Snowman_proSnowman_pro
barmaley85
Они есть и в сети их можно найти, разумеется.
В основном, тут: https://snowman-pro.livejournal.com/
07 Июл 2018 в 11:56 #638456
barmaley85barmaley85
Snowman_pro
Вы неплохой фотограф, но мне вот так сразу, зайдя специально по ссылке как, например, иногороднему туристу, фотографию изуродованной горы увидеть не удалось... У Вас на страничке, кстати, самое то выложить пару - тройку фото суровой реальности. Не думали об этом? Покажите людям обратную сторону нашей красоты!!
08 Июл 2018 в 01:17 #638504
Угол Угол 2

Присылайте нам текст фото видео
hibiny.com@gmail.com разместим

Или добавляйте сами

Угол Угол 2

ЦДТ Хибины ЦДТ Хибины

ФИЦ КНЦ РАН ФИЦ КНЦ РАН

Городской Дворец Культуры Городской Дворец Культуры

Народное телевидение Народное телевидение

Туломское Станичное Казачье Общество Туломское Станичное Казачье Общество

Народный фронт Народный фронт

Наше будущее Наше будущее

Пенсионный фонд Пенсионный фонд

Центр Гармония Центр Гармония

Центр занятости населения Центр занятости населения

МАГУ-Апатиты МАГУ-Апатиты

Налоговая служба Налоговая служба

КовдорСКИТ КовдорСКИТ

Администрация Зеленоборский Администрация Зеленоборский

КолАтомЭнергоСбыт КолАтомЭнергоСбыт

как стать партнером
Угол Угол 2

заработать денег Зарабатывайте на hibiny.com!