Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Мурманск и область

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Имя           Забыл имя?
Пароль      Забыл пароль?
               
Реклама на сайте
Угол
Угол

В Мурманской области дорожают продукты

05 Июля 2018, 13:17     Мурманск и область

В Мурманской области дорожают продукты

Наблюдение за уровнем цен на отдельные виды социально значимых продоволь-ственных товаров первой необходимости осуществляется в рамках еженедельного мониторинга по перечню, утверждённому Росстатом, в городах Мурманске, Апатиты, Североморске.

За период с 26 июня по 2 июля 2018 года возросли цены на морковь (на 14,2%), картофель (на 8,5), сахарный песок (на 1,3), свинину, кроме бескостного мяса (на 0,7%). Снизились цены на репчатый лук (на 2,9), белокочанную капусту (на 1,7), куриные яйца (на 1,1), поваренную соль (0,6%).

На остальные товары цены не изменились или изменились незначительно.

Средние потребительские цены на отдельные виды социально значимых продовольственных товаров первой необходимости и их изменение приведены в таблице


Версия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 5570 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 7 
Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

Д.О. ВернерД.О. Вернер
Вот для сравнения... Смайлик2
Форум
05 Июл 2018 в 20:43 #638324
Dream_76Dream_76
ну да, в ссср тоже умели шутить. смотрим внимательно на дату.
05 Июл 2018 в 22:05 #638331
соседсосед
ага
Форум
05 Июл 2018 в 22:40 #638338
- ArchangeL -- ArchangeL -
Ну и спрашивается нах...Зарплату....пенсии и МРОТ надо было повышать... это и следовало ожидать ибо уже неоднократно проходили и всё одно и тоже.......а всё почему - значит выгодно правительству. Чтобы цены не росли - зарплата ..пенсии..МРОТ должны стоять на месте...вот так)) ....Даааам стало намного хуже..чем прошлые повышения и ни в какие рамки это не лезет уже.
05 Июл 2018 в 23:40 #638342
russian.bumrussian.bum
- ArchangeL -
Еще как лезет, тем более этих рамок не существует...Наш народ, это бездонная, золотая бочка для наживы существ, пользующихся этим. Так что дальше хуже будет. Хлеб понюхать 500 руб., откусить 1000..и т.д.
06 Июл 2018 в 01:04 #638346
levi07levi07
, все будут терпеть до тех пор , пока в магазине есть жратва и есть на что купить, даже если буханка хлеба будет 1000 рублей , все равно будем терпеть, так что пока не доведут до очередного голодомора так и будем, а до него ещё далеко