Лица старшего поколения могут получить путевки для отдыха за пределами Мурманской области

04 июля 2018 в 16:51, Мурманская область
После окончания конкурсных процедур Министерство социального развития Мурманской области заключило государственный контракт на оказание услуг по организации оздоровления и лечения ветеранов ВОВ, ветеранов труда, ветеранов труда Мурманской области, тружеников тыла, реабилитированных лиц и лиц, признанных пострадавшими от политических репрессий, за пределами Мурманской области.

Исполнителем услуги стала Мурманская региональная общественная организация «Оздоровление северян», которая организует оздоровительные мероприятия в своем структурном подразделении – пансионате с лечением «Фламинго».

За первое полугодие 2018 года оздоровление и лечение получили 590 человек из числа ветеранов ВОВ, тружеников тыла, ветеранов труда, ветеранов труда Мурманской области, реабилитированных лиц и лиц, признанных пострадавшими от политических репрессий.

Напоминаем, что для получения бесплатной путевки следует обращаться в государственные областные казенные учреждения - центры социальной поддержки населения по месту жительства и подать заявление на оздоровление.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter