Филиал МАГУ в г. Апатиты приглашает горняков

04 июля 2018 в 16:07, Апатиты
Филиал МАГУ в г. Апатиты приглашает всех желающих получить образование по специальности «Горное дело» по очной форме обучения. На горное дело выделено 30 бюджетных мест. Вступительные испытания: русский язык, математика (профиль), физика.
Студенты, обучающиеся по специальности «Горное дело», становятся настоящими профессионалами в области науки и техники, обладающими знаниями и практическими навыками в сфере применения горного оборудования, строения промышленных объектов и динамики производственных процессов. Обучение по специальности «Горное дело» предполагает овладение одной из специализаций (по выбору студента): открытые горные работы, подземная разработка рудных месторождений, обогащение полезных ископаемых.
Немаловажным фактором является итоговый документ об образовании, так как выпускник «Горного дела» получает квалификацию специалиста (горного инженера), а не бакалавра. Выпускники специальности «Горное дело» востребованы как инженерно-технические работники, занятые проектированием, разработкой и сопровождением промышленного производства, как руководители трудовых коллективов, в том числе на предприятиях горно-промышленной и нефтегазовой отрасли.
Возрастных ограничений нет – вы можете получить высшее образование в любом возрасте.
Если вы еще раздумываете, поторопитесь с принятием решения – напоминаем, что документы для поступления на очное обучение от выпускников школ, поступающих по ЕГЭ, мы принимаем до 26 июля, а от выпускников училищ, техникумов и колледжей, поступающих по внутренним экзаменам МАГУ – до 10 июля!
Адрес приемной комиссии: Апатиты, ул. Лесная, д. 29, каб. 102 (административное крыло учебного корпуса № 7, 1-й этаж). Телефон: 8 (815-55) 6-62-20, 8 (964) 687-00-05. Email: [email protected]
Специалисты приемной комиссии работают по будням с 9 до 17 часов и в субботу с 10 до 13 часов.
Ознакомиться с перечнем всех направлений подготовки и специальностей, узнать, какие документы необходимы для поступления, посмотреть, сколько заявлений подано абитуриентами, вы можете на странице «Абитуренту» сайта филиала МАГУ в г. Апатиты по адресу www.arcticsu.ru/abiturientu.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter