Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Кандалакша

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Имя           Забыл имя?
Пароль      Забыл пароль?
               
Реклама на сайте
Угол
Угол

Юные футболисты из Кандалакши стали чемпионами мира

04 Июля 2018, 10:09     Кандалакша

Юные футболисты из Кандалакши стали чемпионами мира

Юные футболисты из Кандалакши стали чемпионами мира

Со счетом 6:0 завершила финальную игру международного турнира по футболу Pitea Summer Games кандалакшская команда "Нива".

В соревнованиях, проходивших в городе Питео (Швеция) участвовало более 900 команд, представлявших практически все страны мира: от Монголии до Гватемалы. Однако "Нива" оказалась лучшей.

Спорт футбол


© vk.com - КАНДАЛАКША Официальная группаВерсия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 1077 Это интересно Мне нравится 2 Комментировать Отзывы 8 
Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

alex-81alex-81
Молодцы!!!
04 Июл 2018 в 11:09 #638174
Челsea78Челsea78
Ого,нихеррррррасебе!Ну вот,ну.... Осталось теперь и сборной класс показать)))
МОЛОДЧАГИ!
04 Июл 2018 в 14:25 #638193
beta3beta3
2018 välkomnar vi deltagare från Argentina, Estland, Finland, Guatemala, Lettland, Litauen, Mexiko, Mongoliet, Norge, Ryssland, Sverige och USA.
12 комманд.
900 комманд это столько стран то не наберется на планете Смайлик
04 Июл 2018 в 14:39 #638196
Владимир Ш.Владимир Ш.
beta3
Все равно молодцы, хоть 10 хоть 100, какая разница.
04 Июл 2018 в 16:53 #638207
тормозтормоз
    Владимир Ш. писал(а):
    beta3Все равно молодцы, хоть 10 хоть 100, какая разница.
Ребята, безусловно - молодцы.
Автор публикации - жулик.
Называть международные (открытые) футбольные соревнования детей из скандинавских стран (и всех желающих) чемпионатом мира - подмена понятий.
04 Июл 2018 в 17:53 #638209
Владимир Ш.Владимир Ш.
тормоз
Ну да есть не много. Я так в подробности не сдавался, по радовался за ребят и забыл.
04 Июл 2018 в 17:56 #638210
Челsea78Челsea78
    тормоз писал(а):
      Владимир Ш. писал(а):
      beta3Все равно молодцы, хоть 10 хоть 100, какая разница.
    Ребята, безусловно - молодцы.
    Автор публикации - жулик.
    Называть международные (открытые) футбольные соревнования детей из скандинавских стран (и всех желающих) чемпионатом мира - подмена понятий.
бл₽! 3@€б@ли дезу в массы сливать!Что за желтая х#йня?!
ПС но парни ,всё равно ,молодцы!
04 Июл 2018 в 19:49 #638224
__.____.__
тормоз Автор публикации - жулик.
Да! конечно, ты его гораздо лучше... Ты "звезда". Он явно... "этот... цеЙ"
03 Авг 2018 в 23:59 #640501
Угол Угол 2

Угол
Угол

Присылайте нам текст, фотографии, видео на hibiny.com@gmail.com - разместим

Или добавляйте сами

Угол Угол 2

Вверх