Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Мурманск и область

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Имя           Забыл имя?
Пароль      Забыл пароль?
               
Реклама на сайте
Угол
Угол

Под Сегежей в кювет улетели мурманчане

04 Июля 2018, 09:57     Мурманск и область

Под Сегежей в кювет улетели мурманчане Под Сегежей в кювет улетели мурманчане Под Сегежей в кювет улетели мурманчане

03.07.2018 произошло ДТП на автомобильной дороге по адресу: Сегежский район, 669 километр федеральной автомобильной дороги Р-21 "Кола". В результате аварии травмировано 2 человека.

ДТП сегодня Авто Купля-продажа автомобилей в Мурманской области. Самая большая база. Объявления без мошенников.


Версия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 2046 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 10 
Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

КлалКлал
Накупят хлама и летают....
04 Июл 2018 в 12:11 #638185
KupoBck.pyKupoBck.py
От лося уворачивался??
04 Июл 2018 в 13:57 #638192
Snowman_proSnowman_pro
Ну как так? Дорога там норм. Дождь, что ли?
04 Июл 2018 в 15:46 #638205
oooooooooooooooo
Клал
Ляпнул? Молодец! Жуй пирожок!
04 Июл 2018 в 20:55 #638231
чугунокчугунок
полюбасу заснул. вот на.уя если хочется спать остановись залипни на полчаса и дальше спокойно едь