Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Мурманск и область

найти адрес
Вход или Регистрация
Реклама на сайте

Под Сегежей в кювет улетели мурманчане

04 Июля 2018, 09:57     Мурманск и область

03.07.2018 произошло ДТП на автомобильной дороге по адресу: Сегежский район, 669 километр федеральной автомобильной дороги Р-21 "Кола". В результате аварии травмировано 2 человека.Новость bзят(а) с веб-сайта https://hibiny.com

Под Сегежей в кювет улетели мурманчане

Под Сегежей в кювет улетели мурманчане

Под Сегежей в кювет улетели мурманчане

ДТП сегодня Авто Купля-продажа автомобилей в Мурманской области. Самая большая база. Объявления без мошенников.

Версия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

 Просмотры 2028 Это интересно  Комментировать 10 
Угол Угол 2

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети

КлалКлал
Накупят хлама и летают....
04 Июл 2018 в 12:11 #638185
KupoBck.pyKupoBck.py
От лося уворачивался??
04 Июл 2018 в 13:57 #638192
Snowman_proSnowman_pro
Ну как так? Дорога там норм. Дождь, что ли?
04 Июл 2018 в 15:46 #638205
oooooooooooooooo
Клал
Ляпнул? Молодец! Жуй пирожок!
04 Июл 2018 в 20:55 #638231
чугунокчугунок
полюбасу заснул. вот на.уя если хочется спать остановись залипни на полчаса и дальше спокойно едь
04 Июл 2018 в 21:00 #638232
Владимир Владимир *****
Теперь товарищ временно прекратит опасную езду...
04 Июл 2018 в 21:21 #638236
Челsea78Челsea78
чугунок
Если бы все так просто...У меня один раз глаза в момент закрылись,хотя не думал,что так сразу рубанет...открылись уже по обочине трясся... Хотя до этого,не так сильно и рубило..
Бывало и останавливался - так сразу сон пропадает Смайлик хрен поспишь...
04 Июл 2018 в 22:55 #638241
чугунокчугунок
Челsea78
но опять же рубило же , так на кой судьбу дро.ить как говорится
05 Июл 2018 в 14:38 #638302
Челsea78Челsea78
    чугунок писал(а):
    Челsea78
    но опять же рубило же , так на кой судьбу дро.ить как говорится
так когда останавливаешься,сон пропадает и спать совсем не хочется...
ПС еще помню в армии нашим водилам говорили-поспите 15-20 минут и едьте дальше...а вот хрен,как только остановка,что бы поспать,так бодряк приходит..
ППС как то ехал,спать хотелось ужасно-остановки не помогали,приседания, отжимания тоже...жена купила энергетик(до этого,да и после, его не пил)-выпил Смайлик так каждые 20-30 минут в течении часов 5,останавливался, что бы отлить...-мне был понятен его смысл Смайлик Смайлик Смайликни чихнуть, ни уснуть...
05 Июл 2018 в 18:24 #638309
чугунокчугунок
Челsea78
Смайлик
05 Июл 2018 в 19:06 #638313
Угол Угол 2

Присылайте нам текст фото видео
hibiny.com@gmail.com разместим

Или добавляйте сами

Угол Угол 2

ЦДТ Хибины ЦДТ Хибины

ФИЦ КНЦ РАН ФИЦ КНЦ РАН

Городской Дворец Культуры Городской Дворец Культуры

Народное телевидение Кандалакши Народное телевидение Кандалакши

Туломское Станичное Казачье Общество Туломское Станичное Казачье Общество

Администрация Оленегорска Администрация Оленегорска

Народный фронт Народный фронт

Наше будущее Наше будущее

Пенсионный фонд Пенсионный фонд

Центр Гармония Центр Гармония

Центр занятости населения Центр занятости населения

МАГУ-Апатиты МАГУ-Апатиты

Налоговая служба Налоговая служба

КовдорСКИТ КовдорСКИТ

Администрация Зеленоборский Администрация Зеленоборский

КолАтомЭнергоСбыт КолАтомЭнергоСбыт

как стать партнером
Угол Угол 2

заработать денег Зарабатывайте на hibiny.com!