На улице Парковой появилась новая гостиница

09 марта 2010 в 08:54, Кировск
Это двухэтажный дом, где с одной стороны располагается продовольственный магазин “Полянка”, известный многим кировчанам по высокому крыльцу. С другой стороны здания предприниматель Светлана Пекарь построила гостиницу, рассчитанную на сорок мест.

На официальном открытии Светлана Вениаминовна с удовольствием показала обновленное после капитального ремонта помещение.

- Еще несколько лет назад в нем была полная разруха, - рассказала она. - Поэтому сюда вложено немало средств и сил. Эта гостиница больше носит семейный характер, потому что мы постарались создать особую обстановку, где после занятий активными видами спорта можно тихо и спокойно отдохнуть. Есть небольшие кухни, поэтому наши гости смогут приготовить самостоятельно еду, попить чаю. К тому же удобно, что магазин расположен в этом же здании.

В гостинице всего 12 номеров на двух или трех человек, каждый - в своей цветовой гамме. Везде новая мебель, на стенах - специальные антивандальные обои. Как пояснила хозяйка, их заказали и привезли из-за границы. Все постояльцы смогут посещать массажный салон, открытый на первом этаже.

По словам Светланы Пекарь, цены на проживание в гостинице рассчитаны на человека среднего достатка и не будут выше стоимости в частных квартирах. А вот преимущества здесь, конечно, есть. Их оценят туристы, планирующие приехать в Кировск в ближайшее время, горнолыжный сезон уже начался. Адрес гостиницы: Кировск, улица Парковая, 22.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter