В Североморске прошло заседание коллегии военной прокуратуры СФ

03 июля 2018 в 08:11, Североморск
В Североморске состоялось заседание коллегии военной прокуратуры Северного флота, на котором определены дополнительные меры по повышению эффективности организации работы.

Помимо руководства и офицеров аппарата военной прокуратуры Северного флота в работе коллегии приняли участие военные прокуроры гарнизонного звена и их заместители.

В своем выступлении председатель коллегии отметил, что руководители военных прокуратур гарнизонов с должной ответственностью относятся к организации работы.

Вместе с тем, в отдельных прокуратурах требуют корректировки приказы о составах координационных совещаний руководителей правоохранительных органов в связи с происходящими в поднадзорных войсках и органах структурными и организационно-штатными изменениями.

Также, дополнительные усилия необходимо приложить при составлении государственной статистической отчетности, в ходе регистрационно-учетной работы, обеспечении информационной безопасности.

В решении, принятом по итогам коллегии, определены конкретные задачи военным прокурорам для достижения наибольшей эффективности в вопросам организации работы органов военной прокуратуры флота.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter