Властей Мурманска просят организовать просмотр матча Россия-Хорватия на большом экране

03 июля 2018 в 03:29, Мурманск
Во многих городах России были созданы фан-зоны для просмотра матчей Чемпионата мира по футболу. Это не только возможность увидеть игру на большом экране, но и проникнуться духом всеобщей поддержки.

В Мурманской области нет ни одного города с официальной фан-зоной. Только жителям Оленегорска удалось посмотреть игру России с Хорватией на большой экране общегородского экрана. Близится 1/4, куда Россия вышла впервые, и игра с Хорватией. Северяне просят власти Мурманска все-таки подумать о возможности фан-зоны.

- Ребята играют так как будто отыгрываются за последние 10 лет поражений и неудач. Вы видели, что было вчера в нашем городе?? Все радовались победе над Испанией со слезами на глазах! Это был действительно праздник, все мы чувствовали настоящее чудо!
Огорчает одно: в нашем прекрасном, замечательном городе нет места где мы можем всем городом поддержать сборную, - написал в "Вконтакте" мурманчанин Дмитрий Афиногенов (сохранены орфография и пунктуация автора).

С его слов, место для просмотра может быть любым, хоть Пять Углов, хоть стадион. Его инициативу поддержали многие мурманчане.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter