«Нордавиа» снижает в сентябре цены на перелет из Мурманска в Сочи и Симферополь

02 июля 2018 в 13:09, Мурманск
Мурманск, как насчет отдыха на Черном море в бархатный сезон? Авиакомпания «Нордавиа – региональные авиалинии» объявляет о снижении тарифов на маршрутах Мурманск – Сочи, Мурманск – Симферополь на период полетов с 11.09.18 по 30.09.18. Минимальная стоимость билетов из Мурманска в Сочи составляет 5 905 рублей, из Мурманска в Симферополь – 7 675 рублей.

Полеты выполняются на воздушных судах семейства Boing - 737, рассчитанных на перевозку пассажиров в комфортном салоне экономического класса.

Кроме того, в рамках летнего расписания полетов пассажиры «Нордавиа» могут улететь из Мурманска в Архангельск, Санкт-Петербург, Москву, Калининград и Анапу.

Приобрести авиабилеты на регулярные рейсы «Нордавиа» можно на официальном сайте www.nordavia.ru, в собственном офисе продаж «Нордавиа» по адресу ул. Полярные Зори, д. 21, корп. 2 и в агентствах города. Узнать подробное расписание рейсов и забронировать авиабилеты можно также по телефону информационно-справочной службы «Нордавиа» +7 800 200 00 55 (звонок по России бесплатный).
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter