Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Мурманск

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Имя           Забыл имя?
Пароль      Забыл пароль?
               
Реклама на сайте
Угол
Угол

В Мурманске священник прямо на дороге стал укорять водителя

30 Июня 2018, 17:56     Мурманск

В Мурманске священник прямо на дороге стал укорять водителя

В группе «Мурманск ДТП ЧП» была опубликована запись с видеорегистратора под названием «Поп обиделся».

Героем ее стал священнослужитель, который вышел из своей машины «Тойота Камри», когда остановился на красный сигнал светофора, открыл пассажирскую дверь стоящей рядом «Лады» и стал разговаривать с водителем. Что именно заставило батюшку сделать это, не известно. Но водители предполагают, что ему не понравилось, как на предыдущем светофоре отечественная машина обогнала его.

- Я, кстати, не первый раз вижу этого батюшку на «Камри», качающего права на дороге. Как же на камрюху накопил божий человек...ведь ни каких благ ему не надо, по идее, - написал в комментариях Александр Кумов.

На видео плохо видно лицо батюшки. Но северяне сообщили, что он похож на отца Романа (Новрузова).

Авто Купля-продажа автомобилей в Мурманской области. Самая большая база. Объявления без мошенников.


Автор: Ника Меркулова   © Редакция www.hibiny.comВерсия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 3053 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 10 
Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

SeveryaninSeveryanin
сходить в церкву что ли, упрекнуть за прейскурант богоугодных услуг
30 Июн 2018 в 21:09 #637893
oooooooooooooooo
Интересно, а если с локтя попу зарядить, то поругают? проклянут? посадят?
30 Июн 2018 в 21:58 #637895
дядя Федордядя Федор
У них незаконный прейскурант, раньше было за службы и поминалки "сколько сможешь"... Кассового аппарата нет,книги жалоб нет... Невозможно проверить качество исполнения услуг... И вообще ОН все сам видит и слышит, и ему не нужны провайдеры в виде РПЦ или любой другой конфессии...
01 Июл 2018 в 00:14 #637904
Сергей МарчукСергей Марчук
дядя Федор
Они освобождены от налога!
01 Июл 2018 в 03:38 #637909
дядя Федордядя Федор
Ну налог, налогом... А вот заказал ты службу, а не помогло... И как высказывать претензию? Жалобной книги нет, чека или товарного чека нет- доказать что ты заказывал и оплатил работу невозможно... Да и торговля в избе божьей вроде как запрещена... У них прейскурант на добровольные обязательные пожертвования?
01 Июл 2018 в 11:09 #637925
Д.О. ВернерД.О. Вернер
Из http://timeallnews.ru/33387-ba....html
Недавно услышал историю… Трасса Москва – Тверь. Стоит машина ГИБДД с прибором – ждут любителей превышать скорость. Вдруг цифры на электронном табло – 190!!! Замахали полосатыми палочками – тормозит навороченный черный «BMW-X5» с тонированными стеклами.
Подходят, стучат в окно. Оно опускается. А за рулем – батюшка. Ряса, большой золотой крест на такой же длинной цепи на пузе – все как положено. Думают, что делать – в свете последних тенденций как бы и связываться не хочется, но, с другой стороны, судя по машине, этот слуга Господень явно не бедствует. Обращаются:
— Здравствуйте, сержант такой-то. Батюшка, разве можно так ездить? Вы же под 200 ехали!
Тот молчит, но поглядывает на них недобрым взглядом.
— Батюшка, документы на машину можно ваши?
Кряхтит, но достает. Мама родная! У него еще и страховка просрочена!
— Батюшка, Вы знаете, что у вас страховка на машину просрочена?
В ответ басом:
— Сын мой, меня паства дожидается. Тороплюсь. Отойди и дай проехать.
— Батюшка, выйдите, пожалуйста, из машины. Будем протокол составлять.
Грозный взгляд.
— Вы Бога не боитесь, ироды? Или я сейчас еду – или отпевать вас прямо здесь, живыми начну!
— Что???
И тут батюшка нараспев начинает произносить строку за строкой заупокойной молитвы!
ГИБДД-шники содрогнулись, кинули ему на колени документы и сбежали. От греха подальше. А то правда проклянет еще – с него станется!
Эээх, и почему я не гаишник и не батюшка? Смайлик
01 Июл 2018 в 11:13 #637926
ясперсясперс
Любят эти гопники от церкви блатовать. Наверно и ноекра блатные как у местного Василия. Тоже выхеривался, но прав на год лишился.
01 Июл 2018 в 14:15 #637935
БардадымБардадым
    oooooooo писал(а):
    Интересно, а если с локтя попу зарядить, то поругают? проклянут? посадят?

По судам затаскают, мохнорылые... Смайлик
04 Июл 2018 в 23:21 #638252
зис.зис.
дядя Федор
Посмотрите фильм "Человек, который судился с богом", думаю, что Вам понравится. Я смотрел дважды и оба раза с удовольствием.
05 Июл 2018 в 08:28 #638281
Tramp TararamkTramp Tararamk
    Бардадым писал(а):
      oooooooo писал(а):
      Интересно, а если с локтя попу зарядить, то поругают? проклянут? посадят?

    По судам затаскают, мохнорылые... Смайлик





Богоху́льство
La kunmetaĵo kaj punishability de tiu ago (daŭre konsiderita krima en kelkaj landoj) en malsamaj tempoj estis tre malsama.
11 Июл 2018 в 00:14 #638725
Угол Угол 2

Угол
Угол

Присылайте нам текст, фотографии, видео на hibiny.com@gmail.com - разместим

Или добавляйте сами

Угол Угол 2

Вверх