Лидеры молодежных организаций проводят в Апатитах семинар

29 июня 2018 в 12:53, Апатиты
Сегодня в Апатитах заканчивает работу семинар для лидеров и персонала молодёжных и детских общественных объединений Мурманской области, членов органов молодежного самоуправления. Организатором двухдневного семинара выступает Министерство по внутренней политике и массовым коммуникациям Мурманской области.

Семинар посвящен методике «Рассказ Онлайн» (Digital storytelling) («У каждого есть история, которую можно рассказать»).

Цель семинара: научить новой методике представителей общественных организаций и волонтерских групп с целью применения данного инструмента на практике при работе с волонтерами и благополучателями. Ведущей семинара выступает международный тренер Ольга Лобанова - педагог дополнительного образования молодежного клуба «Максимум» из города Санкт-Петербурга. В сентябре 2017 года тренер О. Лобанова проводила функциональный тренинг для команды волонтеров от Мурманской области на XIX Всемирный фестиваль молодежи и студентов.

Участниками семинара стали 20 представителей общественных объединений, молодежных советов, сотрудников учреждений молодежной политики Мурманской области. Проходит семинар на базе Молодежного социального центра города Апатиты.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter