Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Мурманск и область

найти адрес
Вход или Регистрация
Реклама на сайте

Жена Алексея Веллера попала в рейтинг Forbes

28 Июня 2018, 12:45     Мурманск и область

Жена Алексея Веллера попала в рейтинг ForbesЖурнал Forbes представил рейтинг богатейших жен российских чиновников.

- Самой богатой по результатам 2017 года стала жена депутата Госдумы Александра Некрасова Елена Некрасова. Второй год подряд она лидирует в этом рейтинге, ее доход за 2016 год превысил 2 млрд рублей. Елене Некрасовой удалось заработать в 78 раз больше, чем ее супругу. Она владеет несколькими компаниями, входящими в строительный холдинг "Лидер Групп", - сообщает издание.

На втором месте оказалась жена депутата Дмитрия Саблина Алла Саблина - почти 699 миллионов рублей. На третьем месте - супруга члена комитета Госдумы Алексея Красноштанова - 670 миллионов рублей.
Информация bзят(а) с ресурса https://www.hibiny.com
Впервые в рейтинг Forbes была включена супруга бывшего мэра Мурманска, а теперь депутата Госдумы Алексея Веллера. Она попала на 22 место с 52 миллионами рублей. Напомним, что такой доход в 10 раз больше, чем у ее супруга.

Работа Объявления о поиске работы. Вакансии и резюме. Самые качественные и актуальные объявления в Мурманской области.
Средняя зарплата в Мурманской области - 28 746 руб. Подробнее

Автор: Ника Меркулова   © Редакция Hibiny.comВерсия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

 Просмотры 1703 Это интересно 1 Комментировать 10 

Новости по этой теме

   17 Апр 2018, 11:02
Депутат Государственной Думы Алексей Веллер заработал в 10 раз меньше жены
21

Угол Угол 2

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети

makss04makss04
Хочется матом, а низ-зя. Какой у нас, мурманчан, депутат, с моржовыми усами, бедненький да пушистенький! Пробу ставить негде - отъявленный депутат.
17 Апр 2018 в 11:17 #630636
KoshKosh
Во как жёнки вкалывают!!! Смайлик
17 Апр 2018 в 14:23 #630665
covruccovruc
По всей стране идёт узаконенное воровство.

Добавлено спустя 9 минут 17 секунд:

Президент РФ за год заработал более 18 млн. рублей

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

Я не о президенте, для сравнения.
17 Апр 2018 в 14:52 #630667
mindblademindblade
Зачем это все? Лишняя, неточная, бестолковая информация. Только народ лишний раз отвлекают от полезной черновой работы. ))
17 Апр 2018 в 18:52 #630692
ss41ss41
[img][/img]
Форум Мурманск
17 Апр 2018 в 19:46 #630693
oooooooooooooooo
Тьфу, как противно
17 Апр 2018 в 19:56 #630695
Васил ЛевскиВасил Левски

Как важно правильно женитцца...
17 Апр 2018 в 20:12 #630698
Glaz-777Glaz-777
"Алексей Веллер за 2017 год заработал 5 207 236.33 рубля, в то время как его жена - 52 146 262.65. В собственности депутата два нежилых помещения, открытая терраса, апартаменты (113.10 кв.м), квартира (194.90 кв.м), автомобиль LAND ROVER RANGE ROVER EVOQUE.
Супруга парламентария владеет земельным участком под индивидуальное жилищное строительство (2815 кв.м), смотровым колодцем, тремя автомобилями: ACURA MDX, MERCEDES-BENZ S350 D 4M, PORSCHE CAYENNE.
Семья на срок депутатских полномочий имеет в безвозмездном пользовании квартиру (142.50 кв.м).".
Во как.. А в другой, параллельной теме, он распинается о том, что местный бизнес, бедолага, замаялся огромные зарплаты народу платить.. МРОТ такой, что на жизнь и развитие бизнеса ничего не остается.. Бизнес вести не на что бизнесменам.. Фактически сиротствуют.. Дак вот он ответ- Пусть у жен деньги берут.. Женам-то , видать, есть на что..))))
p.s. Конечно.. Столько лет жить с рожей в шоколаде.. Как же тут кусочек малый от себя оторвать.. Увеличение МРОТ как плевок в душу..
17 Апр 2018 в 20:21 #630705
Д.О. ВернерД.О. Вернер
И по его лицу Россия судит о нас, о тех, кто его выбрал. Мол там все такие... А губернатор и лицом и фигурой стройнее, значит больше двигается, т.к. там холодно... Смайлик
17 Апр 2018 в 22:00 #630715
Евгений ЕфремовЕвгений Ефремов
А по что не пишут, кем работают жены и чем зарабатывают ????????????????????
17 Апр 2018 в 22:14 #630716
ЦарапычЦарапыч
Вот спрашивается, а на хрена бабе три тачки?
17 Апр 2018 в 23:14 #630723
bagiro4kabagiro4ka
Кто бы сомневался, имея свою строительную семейную фирму, через которую эксмэр проталкивал госконтракты, на чем и были сделаны эти миллионы. Главное потом вовремя в депутаты свалить, пока не замели.
28 Июн 2018 в 13:17 #637642
Д.О. ВернерД.О. Вернер
А не члены Единой России в том журнале есть? Смайлик
28 Июн 2018 в 13:27 #637645
russian.bumrussian.bum
Возвращаемся быстрыми темпами к старому, "у такой то княгини, столько то душ..., у боярина Кузькина, двести …."
28 Июн 2018 в 13:58 #637651
BrugeraBrugera
Когда уже их всех посадят?Противно смотреть на их слащавые рожи...
28 Июн 2018 в 14:59 #637660
nath.carnath.car
Жена Алексея Веллера, ТАЛАНТЛЕВЫЙ Бизнесмен.
28 Июн 2018 в 15:08 #637661
рак мозгарак мозга
а говорят денег государству негде взять. вот, пожалуйста. 2 млрд рублей есть.
28 Июн 2018 в 15:15 #637664
- ArchangeL -- ArchangeL -
Во во чёткие слова - "Узаконенное воровство" - узаконенное тем, кто для этого принимает эти узаконенные законы и ворует. Вот так вот....
28 Июн 2018 в 15:31 #637667
Aka51042Aka51042
Трудится в поте лица наверно .
28 Июн 2018 в 18:12 #637680
1yuri1yuri
Все отписавшиеся - русофобы! Ненавидят Русь!
Смайлик
28 Июн 2018 в 20:12 #637699
василий позняковвасилий позняков
Кто такой Веллер и как он появился. И откуда у него миллиарды. Так в жизни у меня случилось, что по воле судьбы стал жителем Мурманска. В строительной фирме "Возрождение" я работал прорабом.А у братьев Веллеров была строительная фирма. Она была как и большинство заурядной.Но его отец в свое время был большим функционером И их фирма получала без тендеров подряды. Я создал общероссийскую общественную организацию. Через нее появились во всех сферах знакомства. В то время мэром Мурманска стал Савченко. Я создал на базе газеты" Комсомолец Заполярья" группу по поддержки на выборах Савченко. Доверенным лицом Савченко стал представитель еврейской диаспоры. Мне приходилось с ним иметь контакты.Сабурова поддерживал Евдокимов и Единая Россия. Савченко стал мэром. Я привез в Мурманск через ФСБ деньги под 2% годовых. Но мы ничего не предложили Савченко. Веллер предложил мэру более выгодные условия. И после этого компания Веллеров получала практически все заказы. И под гарантии мэра льготные кредиты. Получил два участка земли бесплатно. На одном за библиотекой построил дом,получив кредит 66 миллионов в то время метр кв обходился в 16 тысяч рублей, а продажная под сорок.Напротив авиакасс построил офис ,где сейчас ЗАГС. Одна аренда им приносит девиденты . Затем Веллер совершил переворот , свергнув Субботина и заняв его место. И сегодня он фактический господин Мурманска. Сысоев его верный пес. Коррупция у нас в области страшнейшая. В ней практически замешана вся верхушка власти. По окончанию депутатства Веллеры могут перебраться в Израиль.......