В Териберке состоится большая уборка

27 июня 2018 в 13:14, Териберка
Уже в эту субботу, 30 июня, в Териберке пойдет большая экологическая акция по уборке территории в окрестностях поселка. Многолетняя проблема с вывозом мусора и несознательность некоторых туристов привели к тому, что экологическая ситуация на берегу Баренцева моря оставляет желать лучшего. Второй год подряд мы приглашаем всех желающих принять участие в нашей уборке!

В этом году будет организован транспорт из Мурманска в Териберку и обратно для волонтеров, будут выданы перчатки, мешки для мусора. Для всех помощников организуется небольшая экскурсия. Заявки на участие в акции присылайте в группе Моя Териберка или по телефону 89992700006.

Время сбора волонтеров в 12:00 на песчаном пляже возле ресторана Териберский берег.

Организаторами и партнерами мероприятия выступают туристические компании "Мурмания", "Просторы Кольского полуострова", интернет-газета "Моя Териберка", Телекомпания ТВ21, Радиостанция Power FM, газета "Комсомольская правда", Общероссийский народный фронт, база отдыха "Териберский берег", а так же Министерство природный ресурсов и экологии Мурманской области.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter