В Кировске в честь Дня молодежи состоится праздник «Движение жизнь»

27 июня 2018 в 07:35, Кировск
Кировский городской Дворец культуры приглашает кировчан и гостей города 30 июня присоединиться к большому, веселому и музыкальному празднику в честь Дня молодежи «Движение жизнь».

В этот день запланирована огромная развлекательная программа. С 14.00 для детей и взрослых начнут работу интерактивные площадки: арт-зона «Город мастеров», «Сумасшедшая лаборатория», мастер-класс от студии этнических барабанов «Drum Tam Tam» (г. Мурманск), брейк-данс батл, фотокабинка, веселые мыльные пузыри, аттракционы, шашечный турнир «Веселый тунец», конкурс детских рисунков на асфальте.

Для желающих помериться силой и меткостью развернется спортивная площадка «Здоровый город», где будут организованы тир, спортивные силомер, а также состоятся соревнования по лазерному пейнтболу — лазертаг.

В 15.00 на главной сцене пройдет торжественное открытие праздника, и почти до 19.00 часов здесь будут сменять друг друга запланированные мероприятия: чествование активной молодежи, подведение итогов конкурсов «COSPLAY», «Хвостатые модники», «Веселый тунец», конкурса детского рисунка на асфальте. Состоится развлекательная программа «Покорители сцены», а также праздничный концерт с участием коллективов Дворца культуры и гостей из Североморска: дуэта «Сестры Галкины» и ансамбля эстрадной песни «Тоника».

Для желающих побаловать себя разнообразием продовольственных товаров работает праздничная торговля. Всем гостям праздника в подарок «Colg «Квас!»

Праздник состоится на площадке у Кировского Дворца культуры.

Начало в 14.00

Категория 0+

Справки по телефону: 8(81531) 32-962, Лукашевич Оксана Анатольевна
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter