Представители немецкой компании WILO посетили Мурманск

27 июня 2018 в 07:11, Мурманск
Вчера представители немецкой компании WILO провели деловую встречу с представителями заполярного бизнеса. В мероприятии, организованном Ассоциацией подрядчиков «Мурманшельф» при поддержке правительства Мурманской области, принял участие заместитель губернатора Григорий Стратий.

Приветствуя участников встречи, заместитель главы региона отметил, что компания WILO – одна из крупнейших среди мировых производителей насосного оборудования, которая успешно работает в том числе и в нашем регионе.

«Компания оказывает поддержку нашим образовательным учреждениям. Её представители вручили спортивное оборудование спортивным школам, а также книги для школьных библиотек. К нам поступают замечательные отзывы родителей о том, что они сделали доброго. Благодарю вас за проделанную работу и за любовь к России», – сказал Григорий Стратий.

В ходе встречи состоялся обмен мнениями и контактами, предложениями по сотрудничеству. Гости получили приглашение принять участие в VII Мурманской международной деловой неделе.

Во встрече принимали участие представители министерства развития промышленности и предпринимательства, Союза промышленников и предпринимателей Мурманской области, Мурманского индустриального колледжа, ООО «Мурманэкспо», ООО «База снабжения «ДИАЛ», ООО «Инженерно-техническая фирма», ООО «АрктикТИСИЗ», АО «Мурманскпромстрой», Ассоциации строительных подрядчиков «Созидатели».
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter