Мурманские полицейские рассказали военным морякам о последствиях употребления наркотиков

26 июня 2018 в 12:39, Мурманск
В целях профилактики немедицинского потребления и незаконного оборота наркотикотических средств оперуполномоченный Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Мурманской области старший лейтенант полиции Евгений Петунин и участковый уполномоченный отдела полиции № 2 УМВД России по г. Мурманску майор полиции Павел Серов встретились с офицерским составом и рядовыми военнослужащими крейсера «Адмирал Флота Советского Союза Кузнецов».

В ходе беседы полицейские рассказали военным контрактной и срочной службы об ответственности за совершение правонарушений и преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков. Для наглядности собравшимся продемонстрировали видеопрезентацию о негативных последствиях употребления наркотиков и психотропных веществ, ответственности за потребление, хранение и распространение наркотических средств и психотропных веществ.

Полицейские уверены, что подобные встречи повышают правовую грамотность различных слоев населения и категорий граждан, способствуют предупреждению правонарушений и преступлений.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter