Программа «Ты-предприниматель» отметила День молодежи в Мурманске

26 июня 2018 в 10:27, Мурманск
24 июня Мурманск праздновал День молодежи. Одной из развлекательных точек в центре Мурманска стала палатка программы «Ты-предприниматель» на улице Ленинградской.

Образовательная программа для предпринимателей организовала для участников празднеств различные развлечения и активности, так или иначе связанные с бизнес-деятельностью.

Посетители праздника могли пройти тест на предпринимательские компетенции, прокачать бизнес-скилл, играя в настольные игры «Монополия», «Экономикус» и «Стартап», спланировать свою бизнес-идею и записать ее на специальном баннере, а также пофотографироваться и распечатать фотографии с помощью фотокабинки и инстапринтера от «Селфишной51».

- Я сама прошла обучение по программе в прошлом году и искренне готова рекомендовать ее другим ребятам и девчонкам! Абсолютно бесплатно обучиться бизнес-основам от федеральных тренеров и экспертов – такую возможность нельзя упускать! Тем более, когда ты молод и у тебя много времени и сил. Сегодня у нас, помимо развлечений, можно пройти тестирование на бизнес-компетенции и записаться на обучение, которое стартует осенью, - поделилась впечатлениями волонтер проекта Анастасия Новикова.

Всего в активностях от программы «Ты-предприниматель» приняло участие более 100 человек.

Напомним, что программа «Ты-предприниматель» - это федеральный образовательный проект для начинающих и действующих предпринимателей. В Мурманской области оператором данной программы является региональный Центр поддержки предпринимательства.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter