Приостановлена деятельность магазина «Визит» в Оленегорске

03 марта 2010 в 08:39, Оленегорск
В отделе судебных приставов г. Оленегорска на исполнении находилось исполнительное производство по административному приостановлению деятельности магазина «Визит-1» сроком на 2 суток.

По решению Оленегорского городского суда Мурманской области ООО «Визит» признано виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч. 2 ст. 18.16 КоАП РФ «Нарушение правил привлечения иностранных граждан и лиц без гражданства к трудовой деятельности, осуществляемой на торговых объектах». Директор ООО «Визит» допустил к трудовой деятельности в качестве продавца продуктов питания гражданку Украины, которая не имела необходимого разрешения на работу для иностранных граждан на территории Российской Федерации.

Оленегорским городским судом Мурманской области ООО «Визит» было назначено наказание в виде административного приостановления деятельности структурного подразделения ООО «Визит» магазина «Визит-1» сроком на 2 суток.

Для обеспечения исполнения наказания судебные приставы должны были опечатать места хранения товаров в магазине «Визит-1». В присутствии понятых помещения для хранения товаров магазина были опечатаны. В течение двух дней судебные приставы-исполнители осуществляли контроль за исполнением требований исполнительного документа путем осуществления выходов по адресу должника и установления факта надлежащего исполнения решения суда. Решение суда было исполнено
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter