Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Апатиты

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Имя           Забыл имя?
Пароль      Забыл пароль?
               
Реклама на сайте
Угол
Угол

Продукция Апатитского молкомбината вошла в число лучших

25 Июня 2018, 15:35     Апатиты

Продукция Апатитского молкомбината вошла в число лучших

6 июня 2018 года утверждены итоги конкурса "Лучшие товары и услуги Мурманской области 2018 года". В конкурсе приняли участие 34 товара и услуги от 21 организации Мурманской области.Среди них предприятия города Апатиты.

ООО "Апатитский молочный комбинат" с товарами: "Молоко "Заполярная ферма" м.д.ж. 3,4-4,0% и "Сметана "Апатитская буренка" м.д.ж. 15% и ГОАУСОН "Апатитский КЦСОН" с услугой "Предоставление срочных социальных услуг" признаны лауреатами Конкурса с правом представлять Мурманскую область в федеральном этапе Конкурса Программы "100 лучших товаров России".

Товар "Напиток кисломолочный ацидофильный с ванилином "Апатитская буренка" м.д.ж. 2,5%, изготовленный ООО "Апатитский молочный комбинат", признан дипломантом Конкурса.

Поздравляем руководителей и коллективы данных организаций с достойным представлением своих товаров и услуг на Конкурсе. Желаем дальнейшего устойчивого развития предприятий!


Версия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 758 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 16 

Новости по этой теме

   08 Июн 2018, 10:50
В Мурманской области выбрали лучшие товары и услуги +фото

Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

petrovich 33petrovich 33
хозяин просто купил конкурс.
25 Июн 2018 в 19:05 #637373
ОЛЕГ 1969ОЛЕГ 1969
    petrovich 33 писал(а):
    хозяин просто купил конкурс.

Вот это ближе к истине ))))))))))))
25 Июн 2018 в 21:06 #637389
ясперсясперс
Кстати, тара под молокопродукты все меньше и меньше.
25 Июн 2018 в 21:18 #637390
irinawwwirinawww
в конкурсе лучшее сухое молоко.
25 Июн 2018 в 21:23 #637391
vyctoriusvyctorius
У меня вчера кошка вошла в число лучших кошек моей квартиры в номинации "Лоток года". В конкурсе также принимали участие диванные клопы, шкафная моль и её двухнедельные котята.
Это я к тому, что все эти продуктовые конкурсы типа "Сто лучших товаров России", "Товар года", "Брэнд года", "ЭКСПО", "Песня года", "ТЭФИ"... и др., понятное дело, выигрывает тот, кто платит больше.
26 Июн 2018 в 03:10 #637415
NOMMNOMM
Простите, пожалуйста, может быть, не в тему вписался. Тут надо охаивать, а я вот похвалю.
Но мне апатитские молочные продукты нравятся... Молоко, сметана отличная!
Насчет "бренда года" не знаю ничего, но та же сметана из "латоны" - просто перекисшая простокваша вперемежку с крахмалом, для консистенции.
А если хотите Апатитскому молкомбинату ту же судьбу, что и птицеферме - орите: "В АПАТИТСКОМ МОЛОКЕ БЕЛКА НЕДОКЛАДЫВАЮТ!!!"
И не будет комбината...

vyctorius:
Лишь бы чего охаять! Действительно: "каждый народ достоин своего царя".
26 Июн 2018 в 06:52 #637418
здесьхорошо#здесьхорошо
NOMM
что там может нравиться?
со студенческих времен это говно не покупаю и вам не советую)
http://51.rospotrebnadzor.ru/r...19853
    Цитата:
    Похоже, заполярный Роспотребнадзор и проект «Школа потребителя» решили объединить усилия по наведению порядка на продовольственном рынке Заполярья. Напомним, этой зимой общественники исследовали качество продающихся в Мурманске сметаны и молока, в том числе и местных производителей. И нашли ряд недостатков у продукции ООО «Апатитский молочный комбинат».

    - Апатитскую продукцию можно назвать скорее молочным напитком. Об этом свидетельствует наличие сладковатого привкуса, а также массовая доля белка и сухого обезжиренного молочного остатка., - приводит результаты недавних исследований исполнительный директор Мурманской региональной организации качества Наталья Починкова, один из создателей «Школы потребителя».

https://www.kp.ru/online/news/1718461/
https://арктик-тв.рф/news/murm...itkom
26 Июн 2018 в 08:13 #637421
ритушкаритушка
Что же все злые то такие? Нет бы радоваться! Люди сделали выводы, провели работу над ошибками! За последние несколько лет очень улучшилось качество, и цены доступные! Молоко действительно натуральное! А творога - выше всяких похвал! Вы действительно уверены, что продукция федеральных производителей, которой завалены сети, или Латоны лучше апатитской? Прежде чем о....ть, попробуйте! а теперь можете начинать бросать в меня камни.
26 Июн 2018 в 10:51 #637429
FalconFalcon
Творог есть невозможно-вода в перемешку не понятно с чем. Сметана уже не та, что была лет 10 назад, молоко тоже не очень. Творожные массы есть можно, такие же растительные, как и от остальных производителей. Простокваши, йогурты тоже можно есть)
А так, пока молоко Тулома всё-таки лучшее-чувствуется настоящее. Творог от них тоже отличный и цена соответствующая Смайлик Кефир Латона вполне нормальный, когда нет от Туломы.
В общем, у меня приоритет на Тулому, если её нет, то Латона Смайлик
Простоквашино и Брест-Литовск сметаны тоже хороши))
26 Июн 2018 в 10:56 #637431
ритушкаритушка
#здесьхорошо

уважаемый, информация более чем древняя! как ни как 4 - е года прошло!

Добавлено спустя 33 минуты 25 секунд:

petrovich 33
А у Североморска денег не хватило?
26 Июн 2018 в 11:33 #637432
здесьхорошо#здесьхорошо
ритушка
один раз обосрались (видимо ваш работодатель) этого более чем достаточно чтоб сделать вывод
говно со временем вкуснее не будет
Falcon
+100

Добавлено спустя 25 минут 47 секунд:

п.с. конкурс конечно шикарный)
http://www.mcsm.ru/programma-1....html
17 продуктов заявилось на конкурс (взнос 11 штук за продукт)
12 победителей лауреатов)
и 5 победителей дипломатов)

все продукты нашли свои награды) и признаны лучшими)
26 Июн 2018 в 11:59 #637436
Oleg-51Oleg-51
Два раза покупал молоко, оба раза оказалось кислое. Больше не беру.
26 Июн 2018 в 13:22 #637447
petrovich 33petrovich 33
ритушка
вы часом не знаете где этот заводик берет сырье и откуда? узнали бы - рвотно - диарейный рефлекс на неделю был бы вам обеспечен.
26 Июн 2018 в 19:48 #637469
igor51rigor51r
Смайлик ритушка
26 Июн 2018 в 20:48 #637473
ритушкаритушка
petrovich 33
Часом знаю! Ежедневно с местного совхоза порядка 7 - 8 тонн + налажена еженедельная доставка цельного молока с совхозов Ленинградской и Вологодской области это примерно 25 - 26 тонн в неделю.
27 Июн 2018 в 09:11 #637512
petrovich 33petrovich 33
ритушка
7-8 тонн с индустрии???? вы что там и быков доите? коров то 20 десятка. скажите пожалуйста откуда вы берете "масло" для пр-ва сметаны и КАКОЕ????? не пальмовое - не? сколько часов срок реализации сырого молока? вы что его на аэропланах с вологды везете?
27 Июн 2018 в 18:40 #637562