Жители Ковдора жалуются на некачественную горячую воду

25 июня 2018 в 15:30, Ковдор
В настоящее время в адрес ООО "Ковдор-Жилкомсервис" поступают многочисленные жалобы потребителей коммунальной ресурса по горячему водоснабжению о ненадлежащем качестве горячей воды, поставляемой в жилые помещения многоквартирных жилых домов.

ООО "Ковдор-Жилкомсервис" не обладает правомочиями по рассмотрению подобных жалоб, так как договор поставки коммунальных ресурсов по горячему водоснабжению с управляющей организацией расторгнут по инициативе ресурсоснабжающей организации ООО "Тепловодоканал", с 01.04.2018 года.

Проведение перерасчетов, выплат штрафных санкций в пользу потребителей коммунальной услуги по горячему водоснабжению, поставляемому в многоквартирные жилые дома г. Ковдора находящиеся в управлении ООО "Ковдор-Жилкомсервис" производятся исполнителем коммунальных услуг - ООО "Тепловодоканал".

ООО "Ковдор-Жилкомсервис" несет ответственность перед потребителями ТОЛЬКО за ненадлежащее содержание общего имущества многоквартирных домов.

Проведение контрольных замеров, в точках поставки коммунальных ресурсов потребителям (точки водоразбора в жилых помещениях), следует производить с участием представителей ООО "Ковдор-Жилкомсервис", с обязательным заблаговременным уведомлением о дате и времени проведении контрольных замеров.

Обращаем ваше внимание на то, что все заявления потребителей о ненадлежащем качестве коммунальных услуг может и обязана принимать к рассмотрению только ресурсоснабжающая организация.

Администрация ООО "Ковдор-Жилкомсервис"
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter