Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Мурманск и область

найти адрес
Вход или Регистрация
Реклама на сайте

На трассе "Кола" произошло смертельное ДТП с лосем

24 Июня 2018, 16:03     Мурманск и область

22 июня в 23.40 на 144 километре трассы "Кола" случилось смертельное ДТП. Водитель "Порш Кайена" ехал в сторону Мурманска, когда увидел на дороге лося.
Текст cкопирован(а) с site hibiny.com
Водитель пытался уйти от столкновения, но это не удалось.

- В результате ДТП водитель погиб, его не спас пристегнутый ремень безопасности. 32-летняя пассажирка получила закрытую черепно-мозговую травму, ушибы и ссадины лица. От госпитализации она отказалась, - пишет АН "Оперативное прикрытие".

Уточняется, что погиб 41-летний водитель, крупный предприниматель из Санкт-Петербурга.

На трассе "Кола" произошло смертельное ДТП с лосем

ДТП сегодня Авто Купля-продажа автомобилей в Мурманской области. Самая большая база. Объявления без мошенников.

© Редакция Hibiny.comВерсия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

 Просмотры 6744 Это интересно  Комментировать 10 
Угол Угол 2

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети

Челsea78Челsea78
Вот и доказательство ,что порш для понтов ,а не для безопасности...Платить такие бабки,что бы от лося загнуться в авто...
24 Июн 2018 в 19:03 #637297
dima-gornyakdima-gornyak
Да. А лосю пох на "кайене" ты или на "логане".
24 Июн 2018 в 19:18 #637299
ясперсясперс
Чтой-то лосев стало много в последнее время...
24 Июн 2018 в 19:42 #637301
сергей1983mazdaсергей1983mazda
Челsea78
когда тебе лось залетает через лобач в салон авто тут не важно, порш это или жигуль либо вольво.как то так

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:

сам недавно возвращался с Петербурга.глаза то и дело бегали по обочинам чтоб не попался лось выбегающий.соболезную семье погибшего
24 Июн 2018 в 19:50 #637302
Челsea78Челsea78
сергей1983mazda
У меня знакомый, на УАЗ патриот ,лося протаранил,сбил на глушняк!Морда у УАЗа в хлам!Так ещё около 2000(двух тысяч) своим ходом добрался и сам живой ,без травм!
ПС с чего ты решил что лось в салон залетел? И второй вопрос-ко многим залетал(видео куча) что то все живы-почему?
24 Июн 2018 в 20:33 #637310
рак мозгарак мозга
жалко лося...
24 Июн 2018 в 21:59 #637315
сергей1983mazdaсергей1983mazda
Челsea78
сравнил УАЗа рамника высокого с кайеном обтекаемым) скорее всего залетел. и где такие видео со многими кому прилетела туша под полутонну и там все живы?

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

сергей1983mazda
тут еще и скорость играет роль

Добавлено спустя 6 минут 18 секунд:

сергей1983mazda
человек брал порша может и не для понтов. просто может мечтал о такой тачиле.дело его если есть бабло.просто такая судьба у него сложилась-помереть от лося.а ехал бы он на другой машине хер знает как бы оно все повернулось. так что тут на порше ты или на патриоте-не застрахован от рока судьбы
24 Июн 2018 в 22:19 #637316
Oleg-51Oleg-51
    сергей1983mazda писал(а):

    человек брал порша может и не для понтов


Ну да, для работы. Говно возить на огород Смайлик
25 Июн 2018 в 01:29 #637321
Челsea78Челsea78
сергей1983mazda
    Цитата:
    где такие видео со многими кому прилетела туша
а где можно в интернете видео посмотреть?-вот там и поищи...там и не только с лосями ,там и с коровами и с лошадьми и прочими копытными да и и не только,животными...
ПС
    Цитата:
    рамника высокого с кайеном обтекаемым)
Смайлик Смайлик Смайлик Смайлик получается ,что при ударе не важен сам удар ,а важна какая форма???Обдуло лосём значит...А чего тогда лось дальше,над поршем не пролетел?Лобовуха то у каена,тоже,аеродинамичнее в разы...или лось боролся за жизнь и цеплялся за всё что можно ,своими рогами???
25 Июн 2018 в 05:59 #637327
Aniskin51Aniskin51
https://tverigrad.ru/publicati...tekle
25 Июн 2018 в 08:20 #637330
Угол Угол 2

Присылайте нам текст фото видео
hibiny.com@gmail.com разместим

Или добавляйте сами

Угол Угол 2

ЦДТ Хибины ЦДТ Хибины

ФИЦ КНЦ РАН ФИЦ КНЦ РАН

Городской Дворец Культуры Городской Дворец Культуры

Народное телевидение Народное телевидение

Туломское Станичное Казачье Общество Туломское Станичное Казачье Общество

Народный фронт Народный фронт

Наше будущее Наше будущее

Пенсионный фонд Пенсионный фонд

Центр Гармония Центр Гармония

Центр занятости населения Центр занятости населения

МАГУ-Апатиты МАГУ-Апатиты

Налоговая служба Налоговая служба

КовдорСКИТ КовдорСКИТ

Администрация Зеленоборский Администрация Зеленоборский

КолАтомЭнергоСбыт КолАтомЭнергоСбыт

как стать партнером
Угол Угол 2

заработать денег Зарабатывайте на hibiny.com!