В поселке Ёнском состоится военно-патриотический слёт «Работает спецназ»

23 июня 2018 в 07:14, Ковдор
23-24 июня в поселке Ёнском состоится региональный военно-патриотический слёт «Работает спецназ». Мероприятие посвящено 10-летию со дня образования военно-патриотического клуба «Граница» Центра детского творчества города Ковдора и соревнований «Лига ВПК».

Участники слета – команды военно-патриотических, гражданско-патриотических клубов и объединений, юнармейских отрядов, туристических и других организованных детских клубов, объединений и организаций Мурманской области. Возраст участников 12-14 и 15-18 лет.

В программе слета – командные соревнования «Полоса препятствия «CRAZY Миля» и военно-тактическая игра «Работает спецназ» с использованием оборудования лазертаг, а также акция «Нас здесь не было».

Социальный проект «Работает спецназ» получил грантовую поддержку в рамках конкурса на соискание грантов в форме субсидий из областного бюджета на реализацию молодежных социально значимых проектов в номинации «Гражданское и патриотическое воспитание». Организаторы слета – пилотная команда социального проекта «Работает спецназ», управление культуры Ковдорского района и региональный центр гражданского и патриотического воспитания и подготовки молодёжи к военной службе.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter