«КолАтомЭнергоСбыт» принял участие во Всероссийском рейдовом мероприятии службы судебных приставов

22 июня 2018 в 09:43, Мурманская область
В июне Мурманске состоялось Всероссийское рейдовое мероприятие межрайонного специализированного отдела судебных приставов по особым исполнительным производствам УФСПП России по Мурманской области.

Работники гарантирующего поставщика приняли участие в мероприятии совместно с судебными приставами в рамках тех исполнительных производств, взыскателем по которым выступает «КолАтомЭнергоСбыт».

В рамках акции сотрудники «КолАтомЭнергоСбыт» совместно с приставами посетили должников – физических лиц в поселке Белое Море. Цель мероприятия заключалась не только в снижении задолженности, но и в организации учета энергоресурсов, что особенно важно для небольших населенных пунктов Мурманской области.

Жильцам, в квартирах которых были установлены устаревшие приборы учета электроэнергии, были вручены уведомления о необходимости поставить новый счетчик. Всего в день Всероссийского рейдового рейда энергетики совместно с приставами посетили шестерых неплательщиков.

«КолАтомЭнергоСбыт» регулярно проводит совместные мероприятия с приставами-исполнителями в целях повышения объемов взыскания по возбужденным исполнительным производствам. Практику проведения подобных акций планируется расширить и интенсифицировать, поскольку она показала свою результативность.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter