Мурманские портовики приняли участие в летней спартакиаде «Олкона»

22 июня 2018 в 08:41, Мурманск
Команда ПАО «Мурманский морской торговый порт» приняла участие в традиционной летней спартакиаде АО «Олкон», став серебряным призером спортивного праздника. В его программу вошли соревнования по мини-футболу, саамскому футболу, волейболу, настольному теннису, армрестлингу, гиревому спорту, плаванию и стрельбе из пневматической винтовки.

Всего в соревнованиях на стадионе «Олимп» в Оленегорске участвовали 120 спортсменов – представители региональных предприятий и организаций: ПАО «ММТП», ООО «Ловозерский горно-обогатительный комбинат», Оленегорский горнопромышленный колледж, АО «Олкон», а также военнослужащие оленегорского гарнизона.

Спортсмены из Мурманского морского торгового порта боролись за победу во всех дисциплинах и завоевали четыре золотых медали. В общекомандном зачете они стали серебряными призерами.

Портовики показали лучшие результаты в соревнованиях по волейболу, настольному теннису среди женщин и гиревому спорту. В турнире по мини-футболу команда ПАО «ММТП» заняла первое место.

Напомним, что в течение последнего года, благодаря обновленному составу и усердным тренировкам, футболисты порта стали победителями нескольких престижных соревнований. Победа в Оленегорске добавила в копилку наград команды еще один кубок.

Спортивный комитет ПАО «ММТП» выражает благодарность всем сотрудникам и членам их семей за участие в летней спартакиаде АО «Олкон».

Поздравляем всех участников с заслуженными победами и напоминаем, что 18 августа 2018 года, на территории турбазы «Теремок» состоится XXVII Летняя Спартакиада ПАО «ММТП». Традиционно в ней принимают участие коллеги и партнеры ПАО «ММТП», в том числе команда АО «Олкон».
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter