В Снежногорске прошла акция «День отца»

22 июня 2018 в 08:20, Снежногорск
Среди многочисленных праздников и памятных дней есть один, наполненный искренней любовью и благодарностью - День отца. В России в 2018 году он все еще относится к числу неофициальных, но приносящих искреннюю радость всем - и отцам, и их детям.

День отца отмечают 17 июня. Это прекрасный повод порадовать наших любимых пап и уделить им чуть больше внимания и любви. В этот день принято накрывать стол и готовить любимые блюда отцов. Папам их дети дарят всевозможные подарки (парфюмерию, галстуки, запонки и т. д.). Особенно ценно, если мамы тоже помогают им или в выборе подарка, или в процессе его создания. Такое трогательное внимание, несомненно, порадует наших любимых отцов и вызовет слезы радости на их глазах.

Специалисты ОМДТ "Роза ветров" МБУМП "Центра гражданского и патриотического воспитания молодёжи" провели акцию "День отца". Стали свидетелями этого действа и поучаствовали в нём папы нашего города. Организаторы акции и дети дарили папам воздушные шары, на которых были написаны добрые пожелания. Таким образом, эстафета пожеланий, поздравлений и хорошего настроения передавалась от одного к другому.

Быть хорошим отцом - самая ответственная и нужная работа в жизни мужчины. Стать примером для сына и добрым волшебником для дочери. Научить, рассказать, защитить, объяснить и сделать всё это с любовью и терпением - такое может только папа.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter