На Ковдорском ГОКе прошла научно-техническая конференция молодых специалистов

21 июня 2018 в 07:37, Ковдор
19 июня прошла XII научно-техническая конференция. В этом году 8 молодых специалистов Ковдоркого ГОКа представили свои научные труды, направленные на повышение эффективности производства. В ходе конференции участники выступили с краткой презентацией своих разработок, а также ответили на вопросы оценочной комиссии.

В итоге победителем научно-технической конференции стал Дмитрий Петрук - специалист отдела операционной эффективности. Он выступил с предложением по улучшению работы усреднительного склада дробильной фабрики.

Второе место у Игоря Ильина - специалиста группы АСУДиАСК СПС цеха централизованного ремонта и технического обслуживания электрооборудования. Он предложил модернизировать схему автоматизированной системы топливозаправщиков рудника "Железный".

Почетное третье место заняла Прудникова Ксения - специалист отдела промышленной безопасности и охраны труда. Она представила методики для минимизации количества травматизма на производстве.

Обладатели призовых мест получили дипломы и денежные сертификаты, а все остальные участники конференции были отмечены почетными грамотами и памятными подарками.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter