Рабочая группа рассмотрела откорректированные разделы Стратегии социально-экономического развития Мурманской области

20 июня 2018 в 11:10, Мурманская область
Под председательством заместителя губернатора Григория Стратия состоялось заседание рабочей группы Программно-целевого совета Мурманской области по направлению "Устойчивый экономический рост".

Рассмотрены откорректированные разделы Стратегии социально-экономического развития Мурманской области до 2020 года и на период до 2025 года по экономическому направлению.

Участники заседания обсудили приоритеты и направления региональной политики в сферах рыбохозяйственного и агропромышленного комплексов региона, ветеринарии, транспорта и дорожной деятельности.

По итогам заседания одобрены предложения по корректировке разделов, касающихся развития транспортной системы, включению в Стратегию новой задачи по обеспечению эпизоотического благополучия региона и защиты населения от болезней, общих для человека и животных.

С учетом состоявшегося обсуждения принято решение доработать задачи региональной политики, направленные на обеспечение населения региона высококачественной сельскохозяйственной продукцией и продовольствием местного производства, а также развитие рыбохозяйственного комплекса.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter