Апатитские бегуны показали хорошие результаты в забеге «Африканда - Полярные Зори»

17 июня 2018 в 06:39, Полярные Зори
Вчера прошел пробег Африканда - Полярные Зори. Организаторы сработали очень оперативно и уже имеются протоколы, а наш клуб получает 5 результатов (на модерации).

Спортивная участь пробега удалась. Из Санкт-Петербурга приехала делегация в виде Александра Павленина и Ольги Печуевой - именно они и первенствовали на дистанциях 13 км среди мужчин и 5 км среди женщин.

На 13 км петербуржцу противостояли лучшие бегуны области - Иванцов Алексей, Улижов Вадим и наши одноклубники Колованов Денис и Щеглов Глеб, которые финишировали за лидером в перечисленном порядке.

В итоге Денис и Глеб заняли почетные вторые места в своих возрастных группах. Хорошие результаты показали Артём Лукичев и Сергей Горохов - третьи места в своих возрастных группах. А в самой старшей возрастной группе достойно выступил и наш Владимир Еголаев (несмотря на то, что по положению ему нужно было бежать "пятерку").

Женщины сражались на внезачётной для КЛБ-Матча дистанции 5 км. Очень хорошо выступила наша Элина Мазурмович, которая совсем немного уступила победительнице Ольге Печуевой из Санкт-Петербурга и намного опередила других участниц забега. Среди них была и Елена Ганюшкина, которая выиграла свою возрастную группу.

Наш представитель в "юношеском междусобойчике" на дистанции 5 км - Мурин Никита - выступил достойно и занял второе место, уступив Василию Солдатову из Полярных Зорей, но зато опередив Мирона Зубова из Кировска.

Результаты забега, здесь: http://base.probeg.org/race/37036
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter