В Ковдоре 4-летний мальчик выпал из окна третьего этажа

15 июня 2018 в 20:07, Ковдор
Сегодня, по факту падения 4-летнего мальчика из окна квартиры на третьем этаже одного из домов по улице Чехова в городе Ковдоре Мурманской области, следственными органами регионального СКР организовано проведение процессуальной проверки.

Ребенок в результате падения получил телесные повреждения (степень тяжести устанавливается) и госпитализирован в медучреждение.

Следствием будут установлены обстоятельства произошедшего, в том числе причины, по которым ребенок имел беспрепятственный доступ к окну и где находились его родители в это время.Уважаемые взрослые - родители и все, кто присматривает за маленькими детьми, будьте бдительны!С наступлением теплого сезона окна в квартирах часто остаются открытыми и в результате недосмотра взрослых может случиться трагедия.

Помните, что москитная сетка создает лишь видимую преграду, так как ребенок чувствует себя за ней в безопасности и опирается на нее как на стекло. Оборудуйте окна специальными устройствами, позволяющими предотвратить выпадение детей.Следственное управление обращает Ваше внимание, что родители несут ответственность за жизнь и здоровье своих детей!
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter