Североморская ветстанция приглашает молодежь поучаствовать в акции «Один день в новом месте»

15 июня 2018 в 15:44, Североморск
В день празднования Дня молодежи России, который отмечается 27 июня 2018 года, в г. Североморске пройдет акция «Один день в новом месте», инициированная Министерством по внутренней политике и массовым коммуникациям Мурманской области. В соответствии с обращением Администрации ЗАТО г. Североморск ГОБВУ «Мурманская облСББЖ» приглашает всех желающих принять участие в проведении данной акции и посетить Североморскую городскую ветеринарную станцию.

Суть акции: каждому молодому человеку в возрасте от 14 до 25 лет предоставляется возможность посещения одной из организаций, действующих в г.Североморске.

Проведение акции позволит создать ее участникам представление о потенциальном месте работы, решить для себя проблему осознанного выбора профессии и места работы, выявить потребности, интересы, стимулы молодежи в выборе организации, как объекта для посещения, обратить внимание руководителей предприятий, общественности на необходимость создания условий для повышения у молодежи чувства востребованности, стимулировать положительные эмоции от участия в акции
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter