Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Кировск

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Имя           Забыл имя?
Пароль      Забыл пароль?
               
Реклама на сайте
Угол
Угол

Дорожные каракули в Кировске исправят

15 Июня 2018, 13:59     Кировск

Дорожные каракули в Кировске исправят

Пресс- секретарь администрации Кировска прокомментировала ситуацию с кривой разметкой:

"Этот вид работ для дорожных рабочих еще новый, администрация города взяла на себя функции по обслуживанию дорог и межквартальных проездов только в мае этого года . Специально была закуплена техника, которая еще проходит наладку и тестирование.

Да, действительно, первый блин оказался комом, и меры уже применяются. Вчера в микрорайон выезжал и.о.главы администрации Василий Клиновицкий, он, естественно, заявил, что оставлять дорогу в подобном состоянии недопустимо. Сегодня уже ведутся работы по исправлению нанесенной разметки, ровной она станет уже в ближайшее время."

Автомобили в Мурманске Купить/продать авто в Мурманской области. Объявления без мошенников.


Версия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 2441 Это интересно Мне нравится 3 Комментировать Отзывы 16 
Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

rusan1rurusan1ru
и так сойдёт)
15 Июн 2018 в 14:14 #636406
1yuri1yuri
Не надо стирать. Это местная достопримечательность!
15 Июн 2018 в 15:25 #636416
klyukina-1981mail.rklyukina-1981@mail.r
какая администрация такая и дорога.а каждая кривая это чей то набитый карман.
15 Июн 2018 в 15:34 #636418
SergeiSD1973SergeiSD1973
УБОРЩИЦА МОЕТ ТУАЛЕТ В ГОСДУМЕ... СТРАНОЙ ОНИ РУКОВОДЯТ, ПИСЬКОЙ РУКОВОДИТЬ НАУЧИТЕСЬ!
15 Июн 2018 в 15:38 #636419
KoshKosh
Пьянь болотная))))
15 Июн 2018 в 18:02 #636432
LeksLeks
Насяльника кисточка кривой давал, полоска рисовать заставлял....
15 Июн 2018 в 18:37 #636434
Титан 865Титан 865
Наверное единоросцы рисовали.
15 Июн 2018 в 19:26 #636436
lyda48lyda48
Инструкцию непрочли дорожные рабочие,как пользаваться новой для них техникой,всё то администрация отмажет...
15 Июн 2018 в 20:38 #636443
oooooooooooooooo
Класс! И етп не помогает Смайлик
15 Июн 2018 в 21:09 #636446
Mopo351Mopo351
техника была "закуплена" за десятки миллионов по бумагам, а красят кисточкой с ведра))), обычная практика по отмыванию бюджетных денег.
15 Июн 2018 в 21:29 #636450
zabanenzabanen
Шедеврально!
15 Июн 2018 в 21:52 #636452
miha999miha999
Наносил разметку один человек. Он видел результат своего труда. Разговоры только разговоры. Существует причина того, что он сделал именно так. От этой причины должно быть наказание этому человеку и его начальнику и разъяснение рабочим при будущих работах такого типа
15 Июн 2018 в 23:56 #636478
NOMMNOMM
Начальник фосагры к унитазу бежал...
Посрать успел, а штаны снять не успел Смайлик

Добавлено спустя 36 минут 21 секунду:

Mopo351
Кисточка - она может валяться у каждого на балконе.
А техника - ее надо закупить на весь оставшийся бюджет!
Ну совсем в экономике не разбираешься, фу... Смайлик
16 Июн 2018 в 01:29 #636489
- ArchangeL -- ArchangeL -
А почему этих сук....на сутки за это в клетку не посадят?
16 Июн 2018 в 01:30 #636493
NOMMNOMM
- ArchangeL -
Потому что специально для этого в городе Кировске придется построить десятиэтажную клетку на 40 подъездов Смайлик