Региональное объединение работодателей организует встречу с предпринимателями Апатитов и Кировска

15 июня 2018 в 11:07, Апатиты
29 июня 2018 года в 15.00 в ЦЭС Колэнерго (Мурманская обл., г. Апатиты, ул. Фестивальная, д. 2А) Союзом промышленников и предпринимателей Мурманской области (Региональное объединение работодателей) будет проведена встреча с представителями бизнес-сообщества муниципальных образований г. Апатиты и г. Кировск.

Целью мероприятия является координация и повышение степени взаимодействия предприятий и организаций различных секторов экономики в решении актуальных вопросов бизнес-сообщества.

На встрече будут рассмотрены меры поддержки субъектов МСП на территории Мурманской области и основные направления развития финансового рынка Российской Федерации на период 2019-2021 годов.

На встречу приглашаются все заинтересованные предприниматели, осуществляющие свою деятельность на территории г. Апатиты и г. Кировск, а также на прилегающих территориях.

Заявки на участие в мероприятии принимает заместитель директора по развитию и реализации услуг производственного отделения «Центральные электрические сети» филиала ПАО «МРСК Северо-Запада» «Колэнерго» Викулин Владимир Сергеевич, тел. (815-55)6-93-60, 7-56-15, [email protected].
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter