Мурманская таможня информирует: ФТС запустила новый онлайн-сервис для отслеживания таможенных платежей

14 июня 2018 в 11:54, Мурманская область
В преддверии Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года Федеральная таможенная служба России запустила новый информационный сервис, предоставляющий иностранным гражданам возможность в онлайн-режиме проверять наличие задолженностей по таможенным платежам и принятых таможенными органами решений о запрете въезда в Российскую Федерацию.

Доступ к новому сервису осуществляется по электронному адресу: http://edata.customs.ru/FtsPersonalCabinetWeb/.

Иностранному гражданину или лицу без гражданства для осуществления проверки наличия задолженности или запрета на въезд в Российскую Федерацию достаточно ввести следующие данные: свои фамилия, имя, отчество (при наличии), пол, гражданство, дата рождения.

Информация о сервисе и порядке его использования будет востребована не только иностранными гражданами и лицами без гражданства, прибывающими в Россию в период проведения Чемпионата мира по футболу FIFA 2018, но и российским гражданам, выступающим в качестве принимающей стороны.
Памятка о порядке использования данного сервиса размещена на информационных стендах пограничных пунктов пропуска, в таможнях и таможенных постах.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter